Регистрация: 12.07.12
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Самое главное в этом отеле - это море! хотя отель сам... так себе...В принципе соответствует принципу цена и качество)

Отдыхала с подругой в мае 2015 с 17 по 22. В Египте 2 раз. Общие впечатления в принципе хорошие. Все зависит от нас самих! хороший отдых ни чем не испортишь)))

Самое главное и самый большой плюс это ПЛЯЖ!!! неописуемая красота!!! столько живностей, разнообразных кораллов, чистое, прозрачное море! просто шик! даже на острове Тиран я не увидела такую красоту, я там погружалась в глубину. Видела, как другие дайверы приплывали к нашим рифам(профессиональные) и погружались. Я пожалела, что потратила столько денег, надо просто у отеля взять, есть дайвинг центр, можно у них купить и там же погружаться не переплачивая. не помню сколько у них стоит, точно дешевле чем у тур оператора. По утрам приплывает рыба Наполеон. Даже было нашествие медуз, не ядовитые, очень симпатичные, фиолетового цвета) До пляжа пешком 5-7 мин, или на автобусе 1-2 мин)

Разместили минут через 30, но самое ужасное это комната, которую дали. Света практически нет. Темно. Пыльно. 1 этаж. И весь отдых около кровати в головном конце стоял запах "бензина" . Даже не знаю как описать что за запах, похоже на бензин, возможно отрава для насекомых. У меня от этого запаха жутко болела голова. Поэтому я поворачивалась головой к другому(ножному) концу кровати. Менять комнату не стали, всего 5 дней потерпели))). вид на сад, нас все устраивало. Убирались вроде нормально, особо в уголки не заглядываю) Территория отеля не сильно большая, ухоженная, красивая. Бассейн большой, красивый. Была на массаже в SPA - оочень понравилось)

Отдельно скажу про библиоглобус. в принципе встретили и провожали все нормально. притензий особо нет. Но очень много народу, поэтому качество страдает. я бы повторно с этим туроператором... не поехала. Туры: дайвинг точно не стоит брать у них. Очень мало времени погружения, особо ничего интересного не показывают, типа для галочки. Даже с масками нормально не дают поплавать. Сразу загоняют в лодку. Куда то все время торопят. Я в Хургаде покупала у уличных - в 1000 раз лучше! народу было немного и всем уделяли много времени.

Сервис хороший, ничего плохого не скажу. Все вроде приветливые... бармены все хорошие...Соответствует 4*.

Анимация - конечно не супер-пупер(есть с чем сравнить, даже аниматорам рассказывала), но девчонки клевые! ну и парни тоже ничего. постоянно ездили с ними в ночные клубы, было весело! Дискотеки в самом клубе нет! туда вообще никто не ходит) вроде клуб там есть, но очень скучный. Днем разные развлечения есть, не навязчиво, мне было весело)

Про питание: разнообразное, вкусное, мясо хватало всем, я не привередливая все было нормально. Есть отдельно для малышей стойка, там были вкусные колбаски))) Фруктов мало( Кроме арбуза, дыни и фиников больше ничего не было.

Если будут вопросы я с удовольствием отвечу.

В этот отель я точно не вернусь, но возможно выберу отели рядом с этим рифом точно!

Анимация

Поймала вредителей)))

Рыба Наполеон

Рыба Наполеон

angyrak оценила сервисы

пляж
темные комнаты на 1 этаже слабая анимация
Добавлено 14.10.15 23:36 (2 849 символов в тексте)

12:10 18.10.15

Приветствую Вас от лица отеля Tiran Island!
Позвольте поблагодарить Вас за отзыв о нашем отеле. Все Ваши замечания были переданы нашей команде менеджеров для улучшения качества в будущем. Мы сейчас стараемся усовершенствовать наше меню в соответствии с предпочтениями наших гостей и увеличить ассортимент представленных фруктов. Пожалуйста, не забывайте, что наличие определенных видов фруктов также зависит от сезона, так как мы используем только местные фрукты. Мы также надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы Ваш следующий отпуск прошел на более высоком уровне.
Если Вы снова решите посетить наш отель, Вы можете заранее написать пожелания на адрес info@tiranislandhotelsharm.com
С уважением,
Дарья Сторожко
Администратор по работе с гостями

Все отзывы angyrak (10)