Регистрация: 12.07.15
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2015
28.09.15 - 05.10.15

Отдыхом остались довольны;)

Хочу написать небольшой отзыв об отдыхе в этом отеле (возможно кому-то будет полезной информация).

Отдыхали в отеле с 28.09 по 05.10 с маленьким ребенком (2 года). В Турции второй раз ( с ребенком первый). Оператор Бриско, перелет Метроджет.

Вообщем, нам все понравилось!!! До этого на протяжении пары недель читали здесь отзывы....так что, считаю, что поехали туда "информационно-подкованными" :))

Перелет в обе стороны прошел хорошо...без задержек, тряски и т.д.

Приехали в отель в 20-30 вечера...девочки с ресепшен нас сразу отправили на ужин (но там уже все сворачивали...ужин до 21-00, и выбор был "никакой"..походу все самое вкусное было съедено)..но мы не расстроились...

Далее нам вручили ключи от номера: корпус 15. (изначально мы не давали чаевых и не просили о том,чтобы поселили в хорошие номера). Считаю, что с номером нам повезло: рядом с главным рестораном, тихо , спокойно; отдельная спальня для ребенка, все работало,чисто. Сразу напишу про кондиционеры:здесь многие пишут,что якобы они не работают. Так вот, у них принцип работы такой: при закрытии окон они начинают работать...при открытых окнах..они выключаются ( на каждом окне стоит датчик, который срабатывает на закрытие /открытие створки). Кондеи стоят в каждой спальне..регулируются по мощности и температуре ( по крайней мере в нашем номере было так)

Про территорию отеля писать не буду: все отлично!!!

Еда тоже: все супер!!! (много сладостей, в т.ч. восточных, один раз даже давали мед в сотах на завтрак; мясо на ужин (на гриле, шаурма каждый вечер; много тушеных и гриль овощей: фасоль,кукуруза,шпинат,нут,баклажаны,кабачки ....; для ребенка тоже всегда было что выбрать: макароны,рис, картошка, курица, овощи и фрукты, на завтрак каша; в обед супы от Александра)

Море: все как здесь пишут: справа от пирса вход лучше..но там на берегу гальки больше и она крупнее, чем слева от пирса ( там побольше песочка);

Анимация: на взрослую мы не ходили...хотя очень хотелось))) А детская понравилась и ребенку и нам)) она начиналась в 20-30..длилась около 35 минут: репертуар одинаковый каждый день, но детям это нравится)) Девочки-аниматоры приятные,к детям хорошо относятся. Причем, там есть программа и для детишек постарше (с 4-х до 12-ти лет): детский миниклуб ( он работал в опред. время...детишки там участвовали в каких-то "конкурсах"..по итогу после мини-диско победителей награждали грамотами...тоже очень здорово!)

Уборка в номере: у нас убирали каждый день. Пару раз мы оставляли по $,на качестве уборки это не сказалось) Убиралась девушка....очень приветливая..всегда здоровалась в коридоре. Полотенца меняла ежедневно, воду приносила через день (но для на это не критично...в любом баре можно взять воду в номер и не только);сантехника и полы были чистыми каждый день)..вообщем,нас все устраивало. Кстати, приходила в первой половине дня, т.е. в тихий час ребенка ее не было.

Вообщем,отдыхом остались довольны: отличное соотношение цены и качества+ребенок отлично перенес перелет и в отеле ничего не "подцепил" ( я о орто-вирусной инфекции). Всем рекомендуем этот отель!!!!!! Возможно вернемся туда еще раз!!!!

Развлечения и спорт

Для детей

мед в сотах

Развлечения и спорт

Для детей

территория питание работа персонала
вход в море интернет (вай-фай работал не каждый день)
Добавлено 15.10.15 01:19 (3 138 символов в тексте)

11:43 15.10.15

Уважаемая Анна,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и что делитесь позитивными мнениями о нас. Мы рады, что наши сотрудники сделали ваш отдых приятным и полным положительных впечатлений. Нам было очень приятно видеть Вас в числе наших гостей и искренне надеемся увидеть Вас и вашу семью снова.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по связи с гостями.

13:10 15.10.15

Спасибо!!!