Регистрация: 15.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Теперь и мы побывали в Египте. Отдыхали с мужем в отеле...

Теперь и мы побывали в Египте. Отдыхали с мужем в отеле Парадайз. Размещение в номере Нам очень понравилось. В мини баре было 7 бутылок воды, 1 бутылка Колы, 1 бутылка Фанты, воду приносили каждый день. Уборка в номере производилась регулярно, также в номере работало все, как положено. Вид с окна выходил на поющие фонтаны.

На территории отеля есть много баров, где можно приятно провести время. Сервис на баре нам очень понравился ребята всегда были улыбчивыми и не равнодушными, правда единственный минус это то что весь алкоголь подается в пластиковых стаканчиках.

Еда в отеле было не очень разнообразной, но мы всегда находили Что покушать. В нашем ресторане на обед и ужин всегда присутствовало мясо, овощи, большой выбор фруктов, очень много сладостей, но не очень вкусных. В общем, отдыхом довольны.

Хотелось бы так же отметить аниматора Влада, который сделал наш отдых веселее и интереснее.

анаматоры
пластиковые стаканчики
Добавлено 15.10.15 07:43 (903 символов в тексте)

14:26 17.10.15

Добрый день, Виктория!
Благодарим Вас за то, что не забыли поделиться своими прекрасными впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Спасибо, что отмечаете наши номера, регулярную уборку, сервис в барах и работу аниматора Влада, которому мы передали Ваши приветствия. Надеемся, что Вы ещё не раз приедете в нам в гости.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Golden 5 Paradise Resort 5*