Регистрация: 08.09.15
Читательский охват:
октябре 2015
01.10.15 - 15.10.15

3.7

Отдыхали в отеле с семьей с 1.10.2015 по 11.10.2015.Ну что...

Отдыхали в отеле с семьей с 1.10.2015 по 11.10.2015.Ну что могу сказать,вот ПЛЮСЫ отеля-заселили буквально через час после приезда,все отлично бунгало тюльпан на 2 этаже,номер отличный,вид из номера отличный,убиралась девушка часто и достаточно старательно,приходили было чисто и уютно,но звукоизоляции конечно никакой,и душ в ванной,как писали многие не продуман,после его принятия по всей ванной вода..Дальше,море отличное,но шезлонги приходилось занимать в 6 утра,так как после завтрака,можно было не найти место.На день рождения вино и фрукты в номер.Дальше опишу МИНУСЫ,во первых еда отвратительная,субботняя дискотека длящаяся почти до 00.00 ,при чем там к этому времени оставалось 2-3 человека,танцующих под громкую музыку,спать было невозможно! И самый главный неприятный момент,день,к нашей дочери(14 лет)в ресторане ПРИСТАЛ официант( дочь одна завтракала,а когда выходила ,он пошел за ней,и уже в коридоре взял за две руки и прижимал к себе,дочь прибежала вся в слезах) ,мы были в ШОКЕ!!!За 10 лет что мы ездим каждый год за границу ТАКОГО беспредела еще не было,собрали все начальство,утроили разборки,вроде его уволили ,но никаких вразумительных извинений мы не услышали!

Добавлено 15.10.15 08:51 (1 185 символов в тексте)

11:31 15.10.15

Добрый день уважаемый Виталий!
Очень жаль, что у вас остался негативный осадок от пребывания в отеле, за что отель искренне извиняется.
Приносим извинения за то что не смогли оправдать Ваши ожидания.
Благодарим, что выбрали наш отель для своего отдыха.Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.