Регистрация: 29.10.14
октябре 2015
08.10.15 - 15.10.15

Пансионат для людей за 50

И так отдых был с 08.10 по 15.10.2015, почитав отзывы было двоякое мнение ехать или нет - ПОЕХАЛИ.

Размещение было быстрое номера старые, мебель тоже потрепанная, жили в 3 этажном корпусе на 3 этаже, (даже там были муравьи и куча комаров), уборка была не принудительная, уборщик всегда спрашивал надо вам убирать или нет.

На территории 2 бассейна и довольно холодные, хлорки в них такое количество что близко подходить не хочется, до МОРЯ нужно идти пешком минут 20, или каждый час возят на катере, то что окружает отель в этой прекрасной лагуне смесь морской воды, с соляркой и песком, купаться можно но максимальная глубина не более 2 метров и вода мутная. На пляже куда отвозят на катере лежаки с времен клеопатры причем их количество не соответствует кол-ву туристов в несколько раз, приехал в 10.00 место не найти! Пантон длинной метров 400, живность нет, кораллов нет. Бар на пляже есть, но хочешь нормально поесть или по пить лучше покупай, бесплатного мороженного нет, пиво - вода желтого цвета.

Анимации НЕТ, дискотеки НЕТ (диджей мягко говоря [удалено модератором] - ставит то что ему нравиться и сам танцует под это), после 23.00 жизнь в отеле прекращается, бары закрывают, музыки нет, персонал исчезает.

Что касается БАРОВ, их всего 2, обслуживают как правило всегда первыми немцев, посуда старая и наверно мыть по их мнение уже ее не нужно, выбор напитков никакой, пить можно только джин остальное средство для снятия лака.

ЕДА, ассортимент изо дня в день один и тот же ВСЕГО ОДИН РЕСТОРАН!!!!!, были дни гриля за 7 дней только 2 раза.

ИТОГ: Отель 3* для пожилых людей без запросов , молодежи там делать нечего вообще, я не первый раз в Египте и был в разных местах и отелях.

нет плюсов
еда однообразна мебель старая нет развлечений
Добавлено 15.10.15 11:04 (1 706 символов в тексте)

12:31 15.10.15

Dear Mr. Aleksey,

Best greetings from Panorama Bungalows Resort El Gouna

We would like to thank you for you review belong to our resort

We are looking to draw your attention and as you mentioned on your reciew ,kindly find the below following,

* we did not receive any guest compliant that we had oil at our lagoon water
* our all inclusive program including ice cream item at pool bar from 12:00 pm till 13:00 pm for free
* our water very clear not yellow like you mentioned
* for sure we have animation at our resort
* seven different buffet available at our resort per week
* All inclusive program start on daily basis from 10:00 till 12:00 midnight

We hope that above very clear for you ,so we are deeply sorry to inform your good self that your review not correct and unfair one belong to our resort

hope to host you once time again at our resort

Hotel Manager

13:31 15.10.15

Вы вообще уверены, что читали отзывы перед тем, как выбрать данный отель?
Все, о чем вы негодуете, было указано и описано до вас.
Тут, как ни крути, сам ...ээээээ....виноват, что отдых не удался.

А уж обозвать Джимми уродом - это вообще ППЦ. Это, наверное, от обиды, что до его уровня не дотягиваете (как по уровню знания иностранных языков, так и по чувству юмора; ну это как минимум...)

13:29 20.10.15

Да Ямайка норм, общительный, весёлый. Что бы в баре обслуживали первым и бокалы давали из стекла, как немцам, надо дать 100-200 египетских фунтов и отношение к Вам сразу поменяется.

03:08 02.11.15

Не понимаю-бокалы из стекла-предел мечтаний? За этим надо лететь тысячи км? Тем более-согласна с предыдущим комментатором-все решается
за небольшие деньги(Мы,кстати,ничего не платили-все наши просьбы выполнялись-будь то стаканы,новые пляжные полотенца и т.д.) Персонал очень старается,адекватным туристам всегда идет навстречу. А Джимми-просто молодец-,дети за ним гужом вились,взрослые,если хотели,тоже не оставались без внимания-волейбол,боча...

12:19 10.11.15

Нормальный отель ,спокойный но это написано в отзывах и Даун Таун рядом кому скучно.КАк почитаю отзывы: одна пишет с детьми не приезжайте,только русские дети там отдыхают,НЕ ПРАВДА!Были в ноябре и польские дети были и русских много.Другой пансионатом для престарелых называет-Эль Гуна сам по себе более тихий курорт сюда едут за Экскурсиями и релаксом

12:10 19.11.15

Инна, сейчас это уже мало актуально, но вы реально считаете, что дети любой национальности в отеле тождественны релаксу?

14:16 19.11.15

у детей свой релакс,лично Вам я по советую: Шарм Эль Шейх отель с пантоном(без песчаного пляжа) там будет меньше так не любимых Вами детей)))

14:30 19.11.15

Лично мне безумно нравится Панорама.
Советую вам со своими детьми выбирать более ориентированные на этих самых детей отели ))
Как вам такой зеркальный вашему совет? ;)

16:31 19.11.15

Если почитать внимательно ваши отзывы,то у вас везде минус-это много детей,так сидите дома из квартиры не выходите:)

17:25 19.11.15

Вы мне не говорите, что мне делать, а я вам не скажу, куда вам пойти )))
Хотя полагаю, вы и так уже прониклись.
Ровной дороги.