Регистрация: 15.10.15
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отрывались 2 недели

Короче, ездили мы в 5ом, девчонками. Целью поездки было оторваться и потусить. И в этом отеле нам это удалось. Накупили алкоголя в Дьюти Фри (т.к. в отеле алкоголь полное дно, только травиться), днем купались, катались на горках, загорали и спали, а вечером тусовались, БЛАГО ВОЗМОЖНОСТЬ В ИМЕННО В ЭТОМ ОТЕЛЕ ЕСТЬ (пенные вечеринки, пляжные вечеринки, крутые аниматоры готовые выполнить любую твою просьбу, внутренний клуб, огромная территория, кальянная, правда кальяны отвратные, ходи где хочешь, делай что хочешь). Повеселились от души, натанцевались, купались ночью и в море и в бассейне. Огромный пляж, море еды, ходи ешь в любой из 5ти отелей, рестораны для особо привередливых, короче все как надо. Я не понимаю кому там еды не хватало, или разнообразия. Вы дома 350 дней в году едите одно и тоже, без особого разнообразия, а тут вам на 15 дней 7 видов горячего мало. Кроме того люди забывают, что обслуживающий персонал это НЕ СЛУГИ, а вы не рабовладельцы, не надо требовать от них постоянно.(тем более отель дешевый, и полностью соответствует своей цене по обслуживанию и состоянию номеров). Два минуса: в столовой мало мест, пастельное белье не меняли в течение недели вообще, пока мы не попросили, после этого поменяли. ИТОГ: ЕСЛИ ЕДЕТЕ ТУСОВАТЬСЯ В ЕГИПЕТ И У ВАС НЕ ОЧ МНОГО ДЕНЕГ НА ЭТО, ВАМ СЮДА!!!

Ольга оценил сервисы

весело большая территория вкусные рестораны
мало мест в столовых еда не оч вкусная нужно просить менять постельное белье
Добавлено 15.10.15 12:15 (1 315 символов в тексте)

17:15 21.10.15

Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за посещение нашего отеля и за объективный отзыв. Мы очень рады, что Вы хорошо отдохнули в нашем отеле, особенно рады, что наша анимационная команда не давала Вам скучать. Спасибо, что Вы высоко оцениваете наш отель с позиции соотношения цены и качества. Мы приносим извинения за те недочеты, которые присутствовали во время Вашего отдыха. Все комментарии были переданы менеджменту. Надеемся, что Вы приедете к нам вновь.
С уважением,
Команда Golden 5 Emerald Resort 5*