Регистрация: 23.09.14
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
октябре 2015
04.10.15 - 14.10.15

3.7

4 египетские звездюлечки

Приятно было отдохнуть с семьей. Собственно и выбрал отель из-за моря с кораллами, аквапарка, удобного пляжика и возможности экскурсионной программы. Все удалось и свершилось!

Отель удобно расположен со спуском на пляж на лифте, территория приятная, коралловые рифы крошечные, но рыбки в наличии, радуют глаз. Просто учебный детский снорклинг. Да еще детская анимация ненавязчиво разбавляет пляжную жизнь.

Персонал доброжелательный, но мои требования по номеру выполняли с 3-го раза и на следующий день, конечно, это раздражало. Ковер в номере так и не пропылесосили за 10 дней.

Аквапарк, в соседнем Акваблю через дорогу около 1 км, очень разнообразил отдых, но спасатели постоянно цеплялись к ребенку (рост 135 см, 9 лет) и говорили, что не пустят, приходилось уговаривать и лебезить, что вызывало сильные россиянские ответные чувства.

Экскурсионные морские программы тусклые, особенно в больших группах, много времени тратиться на сборы и дорогу, а на рифы остается 2 раза по полчаса. Но, в общем, интересно: чистенький кораблик, морской обед, красивые виды...

Очень понравилась турецкая баня поблизости, проделал там курс массажа спины.

Рекомендую также экскурсию в Каир на самолете - впечатлила!

Везде все курят, это очень отрицательно. Нет мест для курения, а самим курильщикам пофигу собственные дети, так что высказывать им о чужих детях вообще не имеет смысла. Поэтому вечерние программы мы в основном пропускали. Просил аниматоров делать объявления "просим родителей 30 мин воздержаться от курения во время детского мини диско", но наткнулся на полное непонимание. Полюбоваться вечером на море тоже нельзя - дым валит в нос со всех сторон.

Питание классическое однообразное.

При всех минусах отеля представители Библио глобуса очень стараются угодить туристам, поддавливают персонал, это подкупает и вызывает уважение.

Анимация

Развлечения и спорт

Вид из номера Си вью 4 этажа.

Станислав оценил сервисы

расположение близость аквапарка пляж
повальное курение питание
Добавлено 15.10.15 12:36 (1 848 символов в тексте)

11:11 17.10.15

Уважаемый гость !

Вас приветствует администрация отеля Beach Albatros Sharm-el-Sheikh!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв и отдельная благодарность Вам за оказанное доверие и выбор нашего отеля!
Нам было очень приятно узнать, что Вы высыко оценили работу наших сотрудников и наш отель оставил у Вас положительные впечатления.

Мы всегда будем рады видеть Вас снова!
Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Beach Albatros Sharm-el-Sheikh снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением, представитель отеля Beach Albatros