Регистрация: 15.10.15
сентябре 2015
08.09.15 - 18.09.15

2.3

отдыхали с мужем и друзьями в начале сентября

Начну с того, что в Египте не в первый раз. Всегда ездили в пятерки и были довольны. Но после посещения данного отеля не смогла удержаться, чтобы не оставить отзыв. Каждый день прибывания в данном отеле приносил все большее и большее расстройство. Начну по порядку. Отель на половину не достроен. В первую ночь у нас прорвало трубу в ванной (как оказалось проблема с номерами, это самый главный минус отеля, о чем нам на следующий день поведал гид). Номер поменяли просто с боем практически через день. Их видимо устраивало, что мы должны жить без туалета и ванны. Когда мы пошли на море, то опять были огорчены его отсутствием....был только недостроенный пирс, в конце которого есть небольшой коралл и воды по пояс. Чтобы поплавать в море необходимо брать экскурсию, либо обплыть коралл. Насчет экскурсии..)))) У гидов не берите экскурсии!!! Цены космос, особенно с сегодняшним курсом на доллар. Гиды заманивают на самую дешевую экскурсию, якобы делают скидки и только у них есть страховка. На самом же деле, при отеле можно заказать такую же экскурсию, но ровно в два раза дешевле!! И страховки у них тоже есть. Насчет еды и напитков, то здесь совсем все грустно.... Единственный ресторан!!! Все остальные за дополнительную плату!! Когда много народу в отеле, то в ресторан, естественно, приходится стоять в очереди. Есть еще кафе на пляже, там можно перекусить в обед (картошка фри, странные бургеры и пицца). Напитки в барах наливают в ужасные затертые пластмассовые стаканы((((Алкоголь наливают с 10 до 11. Для тех кто любит выпить, этот отель не для вас))) Либо берите с собой напитки в ДФ, либо наслаждайтесь тем, как вам грубят на баре и не хотят наливать. После- все за Ваши деньги. Бассейнов много, но они все небольшие, а некоторые уж совсем узкие и маленькие. Свободных лежаков практически никогда нет. Анимация никакая... Отель не соответствует 5* и заявленным ценам. Скорее 4*... да и то 4* есть намного лучше. Пишу данный отзыв, чтобы никто не повторял нашу ошибку и не ехал в данный отель))

Добавлено 15.10.15 12:55 (2 007 символов в тексте)

20:45 19.10.15

Уважаемая Юля,

Благодарим Вас за комментарий.

Недостроенная часть отеля не мешает гостя,там не ведутся строительные работи.
В комнатах отеля нету проблемы, сантехникой может случится что то(от этого никто не застрахован) это единичный случай, но Вам комнату поменяли.
Море есть, но есть как приливы, так и отливы, что мы уже, к сожалению, изменить не можем. Для удобства гостей был построен пирс(достроен), в конце которого можно поплавать, понырять и насладиться подводным миром.
В главном ресторане большой выбор еды как Вы заметили еще есть ресторан на пляже.
А также для всех гостей бесплатный египетский ресторан А ля Карт(ужин).
Очереди иногда могут быть, так как мы хотим предоставить гостям чистие столы.
Бармены в нашем отеле дружелюбные и приветливые. Многое зависит от поведения самих гостей тоже.
Алкоголь наливают все время работы баров.
Наши бассейны большие, это первый раз жалоба на размер бассейна.
На пляже а также около бассейнов много лежаков. Каждый может найти себе место под солнцем.
У нас международная анимация с хорошей развлекательной программой днем и вечером

Желаем Вам успеха в следующим отдыхе

С уважением,

Менеджмент отеля