Регистрация: 19.12.12

октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Отличный отдых на отличном пляже Кипра

Отдельно отличный , впечатления самые хорошие .. Замечательно , что можно лежать на зеленой зоне с лежаками отеля и только ходить купаться на море ( тк у моря лежаки платные ).. И хочу отметить ,что у этого отеля самый лучший пляж по сравнению с остальными близ стоящими отелями .. Ходили вдоль побережья в обе стороны ))) везде камни и обрывы , а тут отличный заход и мягнький песочек ..

Питание отличное ))) охлажденное на завтрак шампанское ))) часто было актуально ))) дети особенно оценили порционное мороженое .

. В номере убирались отлично и своевременно .. Единственное тяжелова-то приходиться проживающим на первых этажах .. Тк ходят под окнами люди систематически )) с

анимацией туго совсем ... Но в принципе на Кипре анимация не особенно развита ))) ходили в соседний отель послушать музычку ((( но она была совсем печальная )))) но в целом отдых отличный ))) отель рекомендую )) И с погодой кстати нам очень повезло ))))) всегда было тепло и на улице и море ))) и загар кстати отличный на Кипре )))) здорово ложиться и долго держиться )))))

Мама на пляже ))

отличный пляж хороший бассейн отличная еда
отсутствие анимации
Добавлено 15.10.15 13:50 (1 057 символов в тексте)