ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 2120
Photos: 0
Vacation as a With family in
October 2015
28.09.15 - 09.10.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Нам понравилось)

Отель очень хороший!ездили втроем( Я,моя мама и мой м.ч.)брали семейный двухкомнатный номер,заселили гораздо раньше 2х часов-в это время уже были на пляже.В номере есть шампуни,гели для душа,мыло,полотенца,и крем для тела ну и телевизор с русскими каналами,убирались хорошо,мебель новая.Проживающие в основном немцы,не только в отеле,а вообще в этих местах в основном туристы из Германии,поэтому анимация у нас в отеле была на немецком и английском,но нас это не волновало,персонал говорит и по-русски,правда немного хуже чем на нем. и англ...Кормили вкусно,еды всегда хватало,очередей не было, вино красное и белое очень даже ничего,пиво Efes. По поводу пляжа-идти минут 7-совешенно не напрягает, можно ходить и на пляжи других отелей по всему побережью,нам кстати соседние пляжи понравились больше-высокие волны и ровная глубина,когда у нас дно идет :мелко-глубоко-мелко-глубоко,и более спокойная вода,ну это дело вкуса.Обедали почти всегда на пляже-полноценный обед, как в отеле,правда иногда приходилось подождать пока освободятся места за столами. Никакого хамства и разделения на немцы/русские не было,персонал очень вежливый и приветливый. Вообще Сиде очень понравился -есть что посмотреть,где погулять. Мы ездили до города на маршрутке (ехать минут 10 максимум)2 доллара за троих. В общем очень советуем этот отель,все очень понравилось-никаких разочарований.

TRANSLATE
Added 15.10.15 13:55 (1 367 characters in the review)
Add comment
Complain

11:16 14.09.16

добрый день! какая была погода в октябре? я так поняла из отзыва в море еще можно купаться?

16:18 23.09.16

погода супер,ни разу не пришлось даже кофту надеть вечером!море очень теплое

Sign up