Регистрация: 11.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
01.10.15 - 15.10.15

достойная "5"

только приехали с моря, отдыхали с 4.10 по 14.10 с мужем и дочкой 5 лет. отель очень понравился, большой, красивый. так много зелени не видели ни в одном отеле ( ми 5 раз в Египте, есть с чем сравнить, и только в хороших "5" ) брали superior, но бесплатно поменяли на superior pool view на первом этаже, когда дочь спала в обед, мы купались и были возле бассейна, через балкон заходили, очень удобно)) .номера хорошие.есть нюансы: у них нет тапочек и халатов, мини бар платный ( будьте готовы))) ),вообще нету импортного алкоголя, даже в лобби баре (первый раз так попали), плохой wi fi, нет детского меню ( йогуртов, соков),мало фруктов и кухня слабенькая в основном ресторане, но все качественное , сыр бри даже был)). много баров с закусками, хот-догами, пиццей, лепешками, мороженого. соки просить в барах с пакетов надо, они есть у них ( страшно было, когда увидела как соки делают ( порошок и вода с крана) ) Анимация хорошая, девочки стараются. спасибо Яне с Черкас и Даше с Мурманска. много немцев и англ - это хорошо)) персонал ну ооочень приветливый. море плохое, но мы были к этому готовы, купались в лагуне ( 10 м от аквапарка) . очень переживала чтоб дочь не потцепила инфекцию какую то, все ок, были здоровы. территория оочень ухоженная, постоянно убирают, стригут деревья, подливают клумбы.живности и комаров не было вообще, как писали в отзывах, ни в номерах ни вечером.спасибо за комплимент мужу в день рождения ( надо подойти на рецепшн и попросить за пару дней), торт и поздровление от персонала на ужине)) .в спа понравилось, особенно педикюр рыбками)). в каждом отеле есть минусы, но здесь плюсов на много больше, ми довольные остались. если есть вопросы, пишите, отвечу)) сама очень боялась и спрашивала тоже.

Добавлено 15.10.15 14:14 (1 742 символов в тексте)

14:50 15.10.15

Здравствуйте, Марьяна. Едем с детьми( 2 года и 13 лет) на осенние каникулы, ребенок маленький, едем с коляской. Подскажите, пожалуйста, какой корпус лучше просить ( планирую написать в отель). Хочется , чтобы было близко к аквапарку, поскольку старший ребенок будет там время проводить и поближе к лагуне. Чтобы было не слишком шумно, т.к. дочка спит днём и рано ложится вечером. И так поняла, что надо просить первый этаж, чтобы с коляской удобней было. Заранее спасибо.

11:12 16.10.15

Добрый день,Валентина! А Вы когда едите, мы тоже собираемся, правда в блюмарин, у них одна территория!

12:07 16.10.15

Здравствуйте, Оксана! С 04.11 по 11.11, а вы тоже с детьми?

12:12 16.10.15

Да, с ребенком! но мы вылетаем 20 обратно 28. Мы уже были в прошлом году в аквамарине, а в этом решили в блюмарине, хотя это один отель с одной территорией.

13:45 16.10.15

добрый день, Валентина, мы были в номере 4005, вид на бассейн , сначала нам дали 4036 ( тот же корпус, но с видом на другой отель) мы его поменяли, по моему мнению в 4005 лучше с детьми и очень удобно когда первый этаж и через балкон можна вийти на лежак и видеть комнату и даже слышать когда ребенок проснулся.этот корпус близко к аквапарку и лагуне и музыки там нет, анимация на другом бассейне. писать заранее бесполезно, я писала за накладку на унитаз, за кровать дочке, за комплимент в день рождения мужу, ничего не было, по приезду на рецепшене все опять говорила, в номере не было))) когда нас заселяли, мы ничего не давали ($), сказали хороший номер (4036, тот же корпус, что и 4005, но была громко музыка с соседнего отеля до ночи), на второй день мы пошли и поменяли, сначала называли нам сумы за сутку с человека, но потом дали просто 20$))персонал очень улыбчив и помогает. на рецепшене все только на анг, на русском очень плохо, но у них есть девочка Саша, если не говорите на анг, скажите пусть ее позовут и она поможет. возьмите одноразовые трубочки 2-х летнему ребенку, чтоб не пил с стаканов, даже одноразовых и соки маленькие. воду давали 1.5л в комнату каждый день,с куллеров детям воды не давайте, у нее запах странный.много детей болели рота-вирусом . с blu marine все ходили к нам, у них другого цвета браслеты.P.S. извините за мой русский, мы с Западной Украины)))

13:56 16.10.15

Марьяна, огромное вам Спасибо за подробный отзыв и за ответ!!!

14:01 16.10.15

relaxing pool назывался наш бассейн

18:24 18.10.15

Марьяна, здравствуйте! Мы в ноябре лети в этот отель))) и тоже с маленьким ребенком. И очень благодарна за отзыв,особенно за совет с трубочками для питья, сама не догадалось бы взять, а ведь,действительно, лучше с ними!
Еще подскажите, за пределами отеля есть жизнь, те торговые центры? на случай если что-то забудем с собой взять))))

18:17 19.10.15

Марьяна, подскажите, пожалуйста, есть ли в ресторанах (шведский стол) морепродукты?

09:20 20.10.15

17 км от отеля центр Хургады, но справа от отеля есть много магазинов, 5 мин идти . за пределами отеля, они уже не такие культурные и обманывают за такси. надо сразу обсуждать цену в две стороны проезда ( два-три часа,он ждет) мы платили 15 дол, ездили двумя семьями , ходили в рыбный ресторан. Морепродукты типа есть, но они не вкусные))) кальмары были 3 раза за 11 дней - резиновые, крабы - без щупалец )),а в них кушаешь только их, рисовая лапша с креветками вкусная была - один раз. аля карты рестораны - платные, мы не ходили, говорили не вкусно, и чего то особенного нету. кстати, зубы чистить не желательно их водой с под крана, надо бутылочной, в ней хим. склад плохой, а вод детские вещи стираются отлично просто мылом ихним с отеля))

13:14 22.10.15

Скажите пожалуйста? как обстоят дела с детским меню. мы с ребенком собираемся 3 года. но едим еще пока пюре образную пищу. есть ли детское меню, каши, супы и йогурты?

16:13 22.10.15

Мы были с двумя детьми 7 лет и 2.8 годика в июне 2015 года 15 дней. Отдых прошел на ура! Питание хорошее, на обед и ужин по 2 вида супов, вкусные, вермишелевый всегда, борщ был и еще другие, но все хорошее, не острое, дети ели с удовольствием. Маленькая также ела рис с вареной рыбкой, спагетти, курочку, овощи, брала целые и резала сама, поливала оливковым маслом. Пили чай, соки. На завтрак омлетик или йогурт или блинчики с джемом. Еды много, выбор был отличный. На ресепшене заказывали такси за 10 долл.и ездили в ближайший торговый центр, 5 минут езды, сензо молл называется. Там купили соков, дешево стоят, пакетированное молоко, йогурты порционные, дети с удовольствием ели, цены еще раз повторюсь там дешевые, только там либо картой, либо их валютой расплачиваться, там можно доллары и поменять, но выгоднее картой. Маленькая днем спит, а как просыпалать, был и полдник, либо творожок, либо молоко с печеньем, поэтому и покупали. Хранили в минибаре-холодильничке:-). Жили на 3 этаже около ресепшен. Там очень удобно, коляску внизу оставляют, таскать не надо. Номер был 2х комнатный делюкс. Всегда все чисто. Отдыхом довольны очень. В ноябре еще планируем туда поехать. Если будут вопросы-пишите!:-)

13:42 29.10.15

А что,в отеле нет одноразовых трубочек???

21:22 29.10.15

в главном ресторане, например не было, на пляже в баре были)))

Все отзывы Марьяна (1)