Регистрация: 21.07.15
октябре 2015
01.10.15 - 15.10.15

Отдыхали cемьей с 05.10 по 12.10. Сразу хочу сказать, что...

Отдыхали cемьей с 05.10 по 12.10. Сразу хочу сказать, что это был очень долгожданный отпуск и на такие вещи как пыль на столе или трещины в ванной мы не обращали внимание. Мы приехали с отличным настроением и хорошо провели время. Море изумительное, прозрачное изумрудного цвета - кайф, горы, пейзажы, солнце.... Заселили нас в основной корпус и мы не пожалели, т.к. все происходит именно там и рядом с ним, новый стоит ближе к морю, там друхкомнатные номера, нам предложили с доплатой 150$, мы отказались и нам дали номер с видом на горы - шикарно. Номер просторный, одна двухспальная кровать и и двухярусная для детей. Места хватило всем.

Еда. Из мяса была индейка, курица, говядина. Из фруктов только груши, сливы, яблоки, маловато конечно. Сладостей, как всегда много, и каких хочешь и из чего хочешь. К концу отпуска хотелось побольше разнообразия на завтрак, но все равно всегда были сытые и довольные. Не хватало вилок, свободных столов, очереди - это было, но настроения не портило. В конце концов очереди сам народ устраивал, подойди ты через полчаса и тебе хватит.

Персонал всегда что-то убирал, тер, мыл, что в ресторане, что на пляже...

Море. Вход конечно не очень комфортный из-за камней, иногда я на четвереньках выползала))) но с пирса пожалуйста- без проблем. Лежаков не хватало, приходилось, как и всем, занимать с утра. Но здесь опять же русский менталитет "Я возьму, а пригодится или нет- там посмотрим". Лежаки позанимают и по полдня они пустуют, а людям с детьми приходится на камнях располагаться.

С погодой повезло, один день была гроза после обеда и один день небольшой дождик, все остальное время- +26-28, сказали нам повезло, после уезда погода испортилась.

Анимация не фонтан, в турецкую ночь был какой то ансамбль с танцами, чуть не уснула под их топанья и барабаны. Еще было кенийское акробатическое шоу - вот это можно посмотреть. Это все из приглашенных, остальное стараниями местных аниматоров.

Из экскурсий взяли только шоптур в Анталию (магазин кожи и торговый центр), и выездной хамам за 20 $. в торг.центре детям набрали хороших качественных вещей, а все остальное в три дорого, а хамам - он и есть хамам, ни одна женщина мимо не пройдет, там предлагают около 50 видов массажей, и пр.

Вобщем мне отдых в этом отеле понравился. Размещение и питание все таки 5 поставлю. На все мелкие недоточеты можно закрыть глаза, если едишь реально за отдыхом. Если что, спрашивайте - отвечу.

расположение море еда холодильники с бутилированной водой у всех баров и ресторанов
небольшая территория холодный бассейн
Добавлено 15.10.15 14:15 (2 433 символов в тексте)

12:24 20.10.15

Здравствуйте, уважаемая Радмила!
Спасибо за выбор именно нашего отеля.Ваши предложения обязательно будут обсуждены соответсвующими департаментами отеля.

Надеемся увидеть Вас и Ваших близких снова в нашем отеле!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Гамзе Менеджер по работе с гостями

Все отзывы Радмила (1)