Регистрация: 27.01.14
октябре 2015
01.10.15 - 15.10.15

Чудесный отель!

Добрый день. Вот и я добралась до отзыва об этом прекрасном месте!!!

Полетели мы 27 сентября, авиакомпанией Катэкавиа (Azur Air). Встречающей стороной был Анекс Тур. До отеля, как и говорилось ранее, ехали около 5 часов. Это мелочи, после почти 11 часового перелета))))

В отеле были около 15 часов дня по местному времени. Заселили быстро. Мы ехали как молодожены, так что заранее делали запрос на бонус :) Жили в 3-х этажном корпусе, в 319 номере. Номер более, чем отличный. Гигантская кровать, телевизор, кондер, вентилятор, комод, 2 софы, шкаф, сейф, да вообщем все, что нужно. Нас ждала корзина с фруктами, живые цветы в комнате и в ванной комнате, а к вечеру принесли чудесный торт и бутылочку шампанского ;) На балконе лежак, чудесная ванная комната с панорамным стеклом. К номеру претензий нет вообще! Убирались каждый день, белье меняли через день, как нам показалось, но полотенца, разумеется, ежедневно. Все, что в холодильнике, разумеется платно, но нам хватало 2 бутылочек воды, которая была бесплатной! Единственное, что было не совсем удобно, что нельзя было взять утюг на ресепшене, а только платно отдавать им вещи погладить, если есть такая необходимость. Наверное это что бы комнату не спалили)))

Территория отеля просто волшебная. Как же тщательно они за ней следят. Поливают и обрабатывают каждую травинку.

Хороший бассейн, хлоркой не пахнет, прям у бара и рядом с рестораном. Что касаемо завтрака, мне все нравилось, особенно супчик Фо. Выбор для завтрака более, чем приличный! Пляж большой, лежаков всегда хватает. Полотенца выдают у бассейна. Солнце никого не щадит, будьте аккуратны. Нужен крем с самой большой защитой!!! Море в Муйне редко спокойное, но нас волны не напрягали совсем. Вода чистая.

Муйне - это прекрасное место для спокойного отдыха. Нам именно такой был и нужен. Отличные кафешки. Их огромный выбор. Для себя мы выделиои 4. Дежавю (там отлично поет Филипинец кажется), Узбечка - в правую сторону от отеля, Восток Запад, практически напротив отеля и кафешка НЕМ, в правую сторону от отеля. Курс на конец сентября, начало октября был: 1$ - 22450 вьетнамских донгов. Объедались мы примерно на 600000 донгов в день на двоих (Это примерно 1700 рублей). Ели мы практически все, что шевелится))) Страуса, крокодила, черепаху, лягушку, акулу и огромное количество нереально вкусных морепродуктов - мидии, устрицы, кальмары, креветки гребешки, рыбу и кучу всего вкусного. Какие же вкусные и дешевые свежевыжатые соки, ммммм)))

Один раз съездили на БоКЕ (такси 40 000 донгов). Все там умудряются увидеть тараканов и крыс, но нам повезло - не видели)))))))))) Хочу сказать, что я очень была счастлива, что и на улице не видела ни одного таракана, в отличие от Пхукета в Тайланде)

От Анекс Тура брали 2 экскурсии: Далат (60 $/чел) и двухдневную в Начанг-Винперл 143 $/чел). Гид Владимир (Озеров кажется) умеет вешать лапшу на уши правда) Обещал, что экскурсия за 60 долларов в Далат, отличается от обычной (30 долларов), тем, что небольшой микроавтобус и всего 8 человек, так же ехать всего 2,5 часа, вместо 4-х. Брехня!!! Автобус был на 13 человек, не меньше и ехали мы с одной остановкой 4 часа однозначно!

Вторую экскурсию мы брали за день до вылета, зная, что рейс могут перенести, так оно и случилось. В 5 утра нас забрал автобус. Ехали около 4 часов с одной остановкой (на завтрак). В Начанге нас сразу повезли на о. Винперл. 15 минут с материка на остров на фуникулере, как же это красиво. Винперл - это остров развлечений - карусели, аквапарк, океанариум, дельфинарий, электросани и куча всего интересного!!!!!! В 17.30 вечера нас с материка забрал автобус и повез в отель заселяться. Потом сразу поехали на ужин в русский ресторанчик в Парке Горького. Дальше свободное время.

Рейс наш задержали на 4 часа. И как же здорово, что мы были в Начанге. Мы позавтракали и пошли на море, потом гулять. в 15 часов нас забрал автобус до аэропорта, ехали 50 минут. И нам не пришлось пол дня сидеть в аэропорту.

Мы очень довольны нашим отпуском. Вьетнамцы очень милые и приветливые люди. И вообще самое главное - это настрой!

Отель полностью оправдал самые прекрасные наши пожелания.

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 15.10.15 15:00 (4 125 символов в тексте)

10:25 27.10.15

Вопрос: в последний день поехали на экскурсию с чемоданами? Их оставляли в автобусе пока были в парке развлечений?

11:16 27.10.15

нет, заехали в отель. оставили их в специальной комнате. а после острова на ужин, а потом заселение. Иногда заселение происходит перед островом. Вам скажут заранее.

11:51 27.10.15

Спасибо, очень полезная информация, так как обратно будем возвращаться из аэропорта няйчаг и хочется время провести с пользой

14:30 10.11.15

Крысы в боке есть :) , мы обычно ели в мистер крабс 1 и разок даже ноги подняли чтобы не мешать мохнатой нести какую то еду :) . Конечно земля ими не кишит ( если не смотреть на море там они всегда присутствуют :) ) и бояться нечего . Просто надо быть к этому готовым и не пугаться : крысе вы нужны точно так же как и она вам .

15:46 10.11.15

Мы за весь отдых видели 2 крыс всего, и то одну дохлую в Муйне и живую в Нячанге. Канечно если их специально взглядом искать, то найти можно. Но кому это надо? Муйне просто супер!!! Отдыхайте с удовольствием и позитивом!!!

15:51 10.11.15

Seahorse отличнейший отель, в следующий раз опять туда поеду. Там все просто замечательно, и территория и персонал, а завтраки такие, что можно потом до вечера вообще не есть. Приезжаете в этот отель)))