Регистрация: 25.08.13
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

3.7

Отиум вместо Алохи

Отдыхали в начале апреля, должны были жить в Алохе 4, но волею судьбы нам предложили Отиум 5. Преимущество казалось бы на лицо, но сомнения остались, так как позже выяснилось, что в Алоху селят в основном иностранцев, а где иностранцы и мало русских, там всегда лучше и питание и обслуживание ( ходили несколько раз обедать и ужинать, действительно лучше!!! и чище), а в Отиуме было процентов 70-80 русских, соответсвенно - веселуха!!! Зато преимущество Отиума - это вся русскоговорящая анимация здесь!!!

Номер нам дали далеко от моря, но близко к ресторану. Мебель средненькая, белье старенькое подтрёпанное ( на 5 звезд не тянет), душ отдельная история, воду нормальной температуры сложно добиться(((. Дверь, которая не закрывалась на замок ( ну что -то там сломалось, а позже как выяснилось батарейки сели, а разбирались с этим 3 специалиста и заняло это часа 2 ожидание этих специалистов и часа 2 выяснения причин, ну знаете, скажем честно не очень приятно сидеть и ждать когда же тебе сделают дверь, когда ты вообще-то хочешь лежать и отдыхать на пляже) .Уборка - условная, заправить постели, которые мы и сами более менее заправляли. Но что вы хотели это Египет - 5*.

Еда. Однообразно, но голодными не будете, и день на 5-й , хочется хоть чего то новенького.

Море. Оно прекрасно.

Анимация. Девчонки молодцы.

В общем то отдыхом остались довольны!!! Неплохая 5* для Египта. Недостатки можно найти в любом отеле, главное чтобы они не были критичными, и не испортили вам отдых, относитесь ко всему с понимание и ваш отдых пройдет на позитиве.

Вернулась бы еще в этот отель, наверное , да, но при условии более низкой цены, так как все на очень скромном уровне, скорее это 4* с недостатками.

Всем хорошего отдыха!!!

Блюда

Пантон отеля Алоха

Еда

Бассейн с горками

анимация детская площадка возможность пользоваться территорией 2- х отелей.
номерной фонд уборкам номерах уборка и обслуживание в ресторанах
Добавлено 15.10.15 15:01 (1 761 символов в тексте)

17:12 20.10.15

Уважаемая Мирина

Спасибо за выбор отеля Otium Amphoras и за размещение подробного и полезного отзыва. Мы приняли к сведению Ваши замечания и будем стараться делать все возможное, чтобы улучшить наш сервис. Еще раз спасибо и мы по-прежнему к Вашим услугам.

Администрация

Все отзывы Марина (8)