Регистрация: 15.01.15
октябре 2015
05.10.15 - 12.10.15

Развод в аэропорту. Отель хороший.

В аэропорту сотрудники ODEON tours выстраиваются живой цепочкой и не дают туристам приобрести визу за 25 долларов, а заставляют платить по 27 долларов.

В отеле: Прилетели раньше 14-00, на ресепшен предложили "номер получше" за 10 баксов и мы согласились, так сделал весь наш заезд. Дали ключи от 3411 и проводили к номеру. Номера не грязные, но пыльные, скорей всего из-за маленького заполнения отеля. Кто заселится в наш номер тому повезет - муравьишек и тараканчиков я там дихлофосом потравила))) Постельное в номере чистейшее, белоснежное. Подушки так вообще показались абсолютно новыми. Бутылка воды в номер ежедневно. После обеда вышли в бассейн и тут же анимация пригласила играть в водное поло, кстати больше мы их и не видели. На встречу с гидом не ходили, все экскурсии были куплены заранее, поэтому просто подошли к нему и поставили перед фактом что нам от Вас ничего не надо,регистрируйте нас да мы пошли, на что нам посыпались гневные взгляды и угрозы писать расписки что мы отказываемся от их услуг и наша страховка не действует без одеона. Если учесть что я сама менеджер, и наша фирма как раз входит в сеть Coral trave, и знаю что когда и как действует, написала ему от руки бумажку в какие дни и куда я еду. Спорить, доказывать свою правоту и ругаться не видела смысла. Питание в отеле как пишут однообразное, не соглашусь, в других отелях точно такое же просто больше кастрюль с одними и теми же макаронами. В этом отеле готовят вкусно, без приправ. Всегда кушала и супчики, и рыбу, и с мангала мясо, овощи, рис, плов, яичницы, какие там вкусные блинчики. В столовой ко всем равное отношение. Пока тарелку не уберешь будут улыбаться и накладывать еду. Столы в столовой всегда чистые и после каждого гостя новая скатерть, никогда не приходилось караулить для себя свободный стол. Лежаки на пляже и у бассейнов всегда есть свободные. Пляжные полотенца дают по карточкам, есть старенькие есть новей. Отдыхают там не только русские, арабы но и китайцы, поляки и др. Арабы никому не мешают, тусуются в бассейне 25 см своими семьями. Бассейны как 2,5 метра так и 25 см. Территория красивая, цветущие кусты и деревья. Море для тех кто умеет плавать. По пирсу минуты 3-4 и можно плавать со скатами, осьминогами и прочей мелочью. Когда прилив море с берега по колено. В искусственном озере ни купались ни разу. Ходили вечером в бар на караоке. Взрослой анимации не видели. Охрана как в предыдущем отзыве за территорию отеля не выпускает, но может то что писала расписку гиду после звонка на ресепшен нас выпустили за шлагбаум, от туда мы уезжали на все экскурсии. Вай фай дают только на один телефон за 3 бакса на час. Так как мы посетили и сафари и верблюдов и Пирамиды в Хургаду наверное больше не вернемся. Сувениры самые дешевые на пирамидах и остальных экскурсиях. В магазинчике при отеле сегодня за коралки цена 4 доллара завтра уже 5, и так на все. Данный отель буду советовать только тем своим туристам, которые летят впервые без детей и умеют плавать. Отличное соотношение цена - качество! Я очень довольна своим отдыхом в этом отеле. Будут вопросы задавайте.

Диана оценила сервисы

вкусная еда красивая территория красивый риф
платное заселение платный вай фай далеко от центра
Добавлено 15.10.15 16:39 (3 094 символов в тексте)

18:02 15.10.15

Уважаемaя, Диана!
Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова!
С уважением,
Guest Relation Team!

09:51 19.10.15

подскажите пожалуйста стоимость вай-фая?

11:37 19.10.15

3 доллара час

23:08 25.10.15

Вам повезло что не пошли в другие отели. Охрана азура защищает свой пляж от гостей Гармони, но если сказать что в магазин то путь свободен, и тогда вы узнаете что это худший отель, тем более за эту стоимость. Ходили почти каждый день, проблем с охраной у других отелей не было даже когда ходили по корпусам.

11:08 26.10.15

Азур плохой отель? На пляже и пирсе Гармонии гуляли туристы не только из Азура, но и Стеллы.

12:26 26.10.15

Азур очень хороший отель. Гармони очень плохой.
Гуляли - молодцы, не сидеть же все время в отели. Мы тоже каждый день гуляли как минимум до Иберотель, на закаты туда в башню ходили)