Регистрация: 26.11.12
октябре 2015
27.09.15 - 08.10.15

Отель просто супер. В рыцарском стиле.

Отдыхали с мужем в этом отеле с 27.09.15 по 08.10.15. Приехали мы в отель в начале 10 утра, хозяйка сказала оставить вещи в холле и пройти на завтрак. После того как мы поели, к нашему удивлению нас тут же заселили. Не пришлось ждать до 12 дня. Номер оказался на втором этаже над таверной, с видом на море. Таверна НИ КАК не мешала, даже наоборот в номере был вай-фай, и всегда приятная греческая музыка. Единственное что доставляло некий дискомфорт, так это шум от дороги. Но закрываешь балкон и всё, тишина. Кондиционер платный, но мы его не брали, все таки уже конец сентября жары не было, наоборот мы даже укрывались сверху покрывалом.

О номере: номер не большой, но светлый. Две кровати сдвоенные. Есть телевизор, но всего о дин канал(.Холодильник в котором лежала маленькая бутылочка воды. Отель работает только не завтрак и ужин. Все включено нет. Но в таверне со скидкой 10% можно вкусно поесть. Мы брали с собой маленький чайник, который очень выручал. На обеды мы чаще всего брали вино, фрукты, сыры, нарезки, булочки. И уходили на целый день бродить по прекрасным местам Малии. Кто то писал про дырку в полу в ванной комнате, скажу сразу, очень удобно можно душ использовать как гигиенический(беде нет, кто привык, как я например) Уборку в номере производили каждый день. Я так думаю это потому что номеров занятых было максимум 6-7. Бельё конечно меняли через день, чему я была ОЧЕНЬ удивлена. Чаевые оставили только один раз, но это не сказалось на качестве уборки .Конечно не так уж прям хорошо убиралась, была и пыль под кроватью(зарядник доставала увидела))), но шваброй точно проходилась)))Не могу ничего сказать про шумоизоляцию из- за того что все жильцы были друг от друга расселены далеко.

Есть лифт ООООчень прикольный, обязательно прокатитесь. Отель в целом устроил полностью, ведь в нем мы только спали и принимали душ.

Есть бассейн, там вообще никого не было. Хороший большой глубокий. Есть бар возле бассейна, но он наверное работает в сезон(летом).

Завтраки обычные, но голодными не будете. Ужин уже поинтересней, было все и мясо и рыба, и устрицы и много много всего. Было и мороженное и соки и фрукты. Первую неделю нас кормили в ресторане от отеля, а вторую, когда народу осталось человек 10, нас кормили уже в таверне по системе Аля кар. Но это такое обжиралово))) Там всегда весело, очень добрый обслуж.персонал, да и сама хозяйка просто чудо. Ей огромное спасибо, за прекрасный отдых.

Море очень близко через маленькую дорогу. Пляж от отеля самый лучший в плане захода в море. 2 шезлонга и зонтик 6 евро. Но можно лежать прямо на песке, что многие и делали.Погода была очень разная, то жара больше 30, то дождь, но все равно было тепло минимальная +24. Море немного штормило, но все прыгали на волнах, так как там мелковато, чуть подальше если заплыть там и волны потише и глубоко. Отель расположен в таком месте, где самые высокие горы, облака просто цеплялись за них и было всегда облачно. Но…если пройти от отеля направо( 3 км в сторону порта) там есть пляж, где нет людей и всегда солнце. Это был наш с мужем пляж, собственный))) и купались там и загорали.

Есть где прогуляться, хоть на право, хоть на лево от отеля. Скучно не будет, везде таверны, кафешки, магазины.

Экскурсии не брали. Ездили самостоятельно в Ираклион, и в Кноссос. До остановки идти минут 15, сначала от отеля налево метров 500-600, потом повернуть налево, и будет дорога. До Ираклиона билет стоит 4 евро в один конец. Довозит до автовокзала, он же и аэропорт.

Какие вопросы будут пишите, отвечу, пока свежо все в памяти))) Кто едит искать грязь негатив и все прочее, тот это найдет и в 5 звездах. А мы всегда на позитиве, чуточку под шафэ, поэтому отдых получается самый лучший кого не спрошу))))

Все хорошего отдыха, море положительных эмоций и конечно отличной погоды!!!!

Ольга оценила сервисы

да все сплошные плюсы.
бунгало
Добавлено 15.10.15 17:43 (3 796 символов в тексте)

21:11 30.06.16

Здравствуйте. Отель находится в шумном месте в городе? Написано 150м.до центра. И если не устраивает номер возможно ли переселение в другой номер? Как обстоят дела с звукоизоляцией в номерах? Буду признательна за ваш ответ.

Все отзывы Ольга (5)