Регистрация: 15.10.15
сентябре 2015
22.09.15 - 01.10.15

2.3

На 4 звезды никак не тянет!

Ездили с мужем вдвоём.при заселении с нас сразу же предупредили,мол,ваш номер самый стандартный с видом на соседний корпус.если хотите с видом на бассейн-20 долларов платите.мы конечно же отказались!чё там до бассейна идти?минута!потом нас провел работник отеля в нашу комнату,отдал нам ключ и стоит......мы на него смотрим.он спрашивает:"хорошо?",мы:да.а он всё стоит,ждет чаевых.мы дали ему на чай и он сразу же исчез.следом идёт другой,несёт наш багаж.история повторяется,опять пришлось отстегнуть.

Номер...номер обычный,полотенца и постельное белье в пятнах,которые не отстирываются.вся уборка за 10 дней состояла только в том,чтобы заправить нам постель и принести пару чистых полотенец.полы грязные,липкие.фу.

Столовая.ужас.грязные тарелки,грязные кружки.столы не протираются!нам приходилось садиться за стол с крошками!кормят плохо,если ты не пришел с самого начала завтрака,обеда или ужина-значит тебе почти ничего не достанется.сервиса никакого.англичанам улыбались в 32 зуба,а на русских ноль внимания...очень много местных,с детьми.

САМОЕ эпичное!интернет!WI-FI там есть.....но!полчаса-300рублей на наши деньги.была правда акция)))))))))))3 дня за 3000рублей+3дня в подарок!!))))))ахахахах))))обиралово!

Впринципе,больше сказать ничего не могу.грязный отель с ужасной кухней.никогда туда не поеду больше.

грязно кормят плохо никакой анимации
Добавлено 15.10.15 18:53 (1 327 символов в тексте)

07:39 19.10.15

Виктория, полностью с Вами согласна. Отель очень грязный!!! Не стоит туда ехать! Номера убогие. Причем во всем отеле они такие.

18:29 21.10.15

Виктория, да вам с вашими капризами нужно в Эмираты в 7******* летать, там в самый раз))))))
Народ, не верьте, мы 17.10 прилетели из этого отеля, очень скучаем и обязательно вернемся еще.
Если у кого есть вопросы-пишите, отвечу подробнее и фотки скоро скину с отдыха.

13:52 22.10.15

Отзыв правдивый.Был бы номерной фонд в отеле просто старый - одно дело, на это можно и не обращать внимание. А вот грязь и плесень в номерах, особенно в ванных - это что-то!

17:57 03.11.15

Уважаемая Виктория!
Благодарим Вас за выбор Island Garden Resort для проведения Вашего отпуска и за то, что оценили наш отель в Вашем отзыве.
Ваши комментарии относительно качества питания, уборки и сервиса в общем окажут большую помощь отелю в целях улучшения качества обслуживания и уже донесены до соответствующих департментов.
Мы надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы Ваш следующий отпуск прошел на более высоком уровне.

С уважением,
Guest relations Island Garden Resort,