Регистрация: 28.04.13
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
марте 2012
11.03.12 - 20.03.12

Мечтаю снова побывать в этом отеле.

В отеле Golden 5 the Clab hotel 4* отдыхала три раза : в сентябре 2009 г ,в октябре 2010 и в марте 2012 года.

Первый раз отдыхала с сыном. (Туроператор PEGAS turistik)

Помню когда приехали в отель нас поразил интерьер ресепшен и лоби-бара.

Красивое освещение, оригинальный водопад-стена.

Когда заселялись в номер мне так хотелось чтобы на балкон свисали ветки бугенвиллии.

И вот мы в своем номере выходим на балкон а там и бугенвиллия и пальма с финиками, и все можно рукой достать.

Полный восторг!

В номере удобные кровати, телевизор, холодильник , сейф и кондиционер.

Красиво оформленный ресторан и все блюда такие аппетитные что хотелось все попробовать.

Выбор блюд большой - на любой вкус. Я до сих пор вспоминаю утреннюю выпечку - и вкусно и красиво.

Большая благодарность поварам за их добросовестное отношение к работе.

Мы дважды возвращались с экскурсий очень поздно около 24.00 и каждый раз нас

приветливо встречали в ресторане и мы смогли по-ужинать.

Территория отеля огромная и очень ухоженная - много зелени и цветов, есть где погулять.

До моря минут 10 пешком или можно на таф-тафчике доехать.

Вечером ходили любоваться очень красивым музыкальным фонтаном.

Море необыкновенного синего цвета - небо бледнеет рядом с ним.

Пляж большой и чистый. Кораллы и рыбки прямо у берега.

Персонал отеля очень доброжелательный и внимательный. В номерах убирали каждый день.

Ездили на экскурсии в Каир, Александрию, Хургаду, остров Утопию, Луксор и долину царей.

В общем мы были очень довольны отдыхом и одно только огорчало , что папы не было с нами.

Во второй раз в октябре 2010 года отдыхали уже вместе с мужем. ( Тур.оператор PEGAS touristik)

Я была просто счастлива, что снова приехала в этот отель.

Мы так хорошо отдохнули совмещая пляжный отдых с экскурсиями. Муж был очень доволен.

март 2012 года. Ура! Я снова здесь! На этот раз мы взяли с собой мою маму.

Маму так поразила огромная территория отеля, что она сфотографировала все цветочки и пальмы.

Море было холодновато , но мы все равно купались.

Побывали на Оранжевом острове, погружались на подводной лодке в море, смотрели шоу дельфинов,в Луксор съездили.

Жаль что не смогли свозить маму в Каир посмотреть пирамиды.

Мама моя очень прямой человек и если ей что-то не нравится то она так и скажет, но за все время нашего пребывания в отеле она только всем восторгалась.

Мы недавно просматривали фотографии той поездки и я ее спросила согласилась бы она еще раз съездить в Golden 5 и она ответила что не раздумывая поехала бы. К сожалению пока не получается поехать - муж серьезно болен. А вот когда выздоровеет вот тогда и соберемся. А пока остается только мечтать.

Большое спасибо всему персоналу отеля за их хорошую работу и заботу о гостях.

Добавлено 15.10.15 18:55 (2 767 символов в тексте)

17:06 21.10.15

Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы были очень обрадованы, что даже спустя три года с момента поездки в наш отель впечатления о времени, проведенном с нами, согревают Вас. Спасибо, что оценили питание, вежливый и отзывчивый персонал, ухоженную территорию и красочное шоу Поющие фонтаны. Мы желаем скорейшего выздоровления Вашему супругу и надеемся на новую встречу с Вами. Если Вы соберётесь снова посетить наш отель, то не забудьте проинформировать наc перед поездкой посредством опции “Задать вопрос представителю отеля”, чтобы мы смогли организовать для Вас привилегии, полагающиеся повторным гостям.
C пожеланиями здоровья и всех благ,
Команда Golden 5 The Club Hotel 4*

17:40 30.10.15

Здравствуйте, Ирина! Подскажите, пожалуйста, какой лучше номер ( этаж, куда вид из окна, с ремонтом) спрашивать для семьи с ребенком 5 лет? Приоритет - тишина в вечернее время, этажность не принципиальна.