Регистрация: 22.10.09

01.09.15 - 30.09.15

Oтлично

“Отлично!”

5 из 5 звездОтзыв написан 2 недели назад

Отдыхали с 09 сентября 2015 г по 20 сентября в этом отеле. Остались очень довольны . Начитавшись отзывов,что не заселяют и не одевают браслеты до 14 час. приготовились питаться привезёнными с собой бутербродами до указанного времени , но они не пригодились. Приехали в отель около 08.30. На ресепшене встретили приветливо и после заполнения анкеты надели браслеты и предложили позавтракать. Заселили в номер , к нашей радости ,в 11.10 ! Отель очень чистенький,работает отличный персонал ! Развлечений мы от отеля не ждали , отдыхали тем не менее отлично ! Море рядом,лежаки всегда были да ещё и бесплатно! Питание бесподобное ! Что ещё нужно для отдыха ? Многие пишут "однообразная еда" , но ,извините меня, на сколько разнообразно вы питаетесь дома? Меню многообразно и на любой вкус . А какие вкусные торта с совершенно не жирным кремом! А ягодное желе - вкуснятина ! А арбузами накормили всех отдыхающих и в обед , и на ужин. Были и апельсины,и бананы,и груши, и яблоки, и виноград !! Но по-моему больше всего ели арбуз . И подносили подносы с арбузом регулярно. На завтраки йогурты,сухофрукты,жареный бекон,сосиски ,яйца,яичницу жарил повар прямо в зале ресторана ,помидоры ,брынза,да всё не перечислишь ! На обед и ужин несколько мясных блюд,рыба на наш отдых была дважды жареная красная рыба,овощи в разных видах. Мороженое было по времени у бассейна и на ужин 3- 4 вида. В общем питание отличное ! Номер убирали ежедневно,шум из коридора слышен,но в основном было тихо.А вот если балконную дверь закрыть,то шума с улицы совершенно нет. В последний вечер был Критский вечер,но нам надо было рано вставать на самолёт и мы закрыв дверь спокойно спали.Большое спасибо руководству и персоналу отеля ! В общем рекомендую этот отель нормальным,адекватным людям . А придирчивым и капризным людям не сюда ! Гулять за территорией отеля особо негде. У остановки автобуса на Ретмино две таверны и небольшой магазинчик. В левую сторону напротив таверны через федеральную дорогу супермаркет. Мы ездили на автобусе в курортную зону Ретмино вторая-пятая остановки цена 1,8 евро. Ехать 5-10 мин. Там отличный шопинг !Брали две экскурсии в Ханью и на юг острова ( посетили два женских монастыря и покупались в Ливийском море) Так что отпуск удался!

Просмотреть все фотографии

Елена оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Добавлено 15.10.15 19:48 (2 331 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)