Регистрация: 15.10.15
октябре 2015
27.09.15 - 10.10.15

Прекрасный отель для тихого семейного отдыха

Здравствуйте. Никогда не писала раньше отзывы. Но благодаря отзывам предыдущих людей выбрала этот отель и не пожалела об этом ни разу. Сразу скажу, что пишу отзыв скорее для людей с маленькими детьми. Моей дочке 2 года. Отдыхали с 27.09 по 10.10 . я очень переживала что будет прохладно – мужа пилила что так поздно отпуск взял – ошиблась сильно за что каждый день и выслушивала от него колкости. Была жара! Днем мы не выходили вообще из номера пока дочка спала. На второй неделе было покомфортнее – советую очень с детками отдых в октябре – шикарно . Итак :

Еда – очень хорошая. Мой ребенок ужасный консерватор в еде – думала придётся всегда готовить самой – но варила только супы и кашу (этого там нет) рядом в таверне прекрасные борщи, щи часто кормили дочку обедом там. Примечание ни у кастрюль ни у сковороды в номере нет крышек. Еще мамочки кто будет варить кашу кастрюли там не ах каша пригорает берите жёсткую металлическую губку – я запарилась ножом отскребать.

Завтраки стандартные яйца во всех видах, хлопья, йогурты, сосиски, блинчики. Ребенка накормить можно.

Обеды мы не брали потому что обед для нас это суп.

Ужины прекрасные лично я за 2 недели просто не смогла всё перепробовать, потрясающие десерты. Опять же для детей прекрасная рыба, макароны, пюре. Уточню это не детское меню потому что в детском меню это картошка фри, зажаренные рыбные палочки, чигенсы, пицца и еще что то жуткое из серии «Привет гастрит», ни одна нормальная русская мама ребенка 2 лет таким кормить не будет. Иностранные дети ели. Но я смотрела наши все таки старались кормить здоровой пищей, а это было так побаловаться и то детям постарше.

Вобщем еда отличная. Фрукты тоже хорошие, яблоки, груши, апельсины, виноград, сливы, дыни. И, кстати, люди писали незрелые, но это не так это сорт такой, мы просто привыкли к сладким торпедам, а это их местные дыни на мой взляд не плохие особенно если их есть вместе со сладким десертом – объедение!

Номера – да мебель старая, кровати скрипят. У нас в номере не работал фен. Но для нас это были такие мелочи что мы на них внимания не обращали вообще. Убирались каждый день, полотенца меняли каждый день. Муравьи да были, исключительно в ванной и жили своей жизнью – мы не мешали им они не мешали нам)))

Главное с маленькими детьми брать номер подальше от сцены где играет музыка. Уж очень сильно. Мы жили в яблочном секторе. Нам не мешала.

Бассейны потрясающие – и взрослый и детский. Если бы еще некоторые русские папы с детьми в них не писали – лично наблюдала картину – мальчик вылез из бассейна и все дела сделал рядом всё стекало обратно же в бассейн – папа стоит рядом точнее держит его хотя можно сделать шага 3 до ближайшей пальмы. Мальчику года 3-4. Потом мы удивляемся почему русских не очень любят. Лично мы пока дочка на горшок не сходит ее просто не пускали в бассейн…. Вобщем после этой картинки в бассейн ходить стало не охота. Хотя чистят его хорошо каждое утро и хлорки сыпят от души то же наблюдала лично.

Море и пляж. Тоже писали что грязно. Лично мне за все время попался только 1 пакет около берега. Море там потрясающее. Пляж песчаный – сказка. Мелко – для детей хорошо можно учиться плавать.

Вобщем советую. Хороший отель. Очень много семейных пар именно с маленькими детками – некоторые даже совсем с малышами месяца 2.

Конечно если искать минусы их можно найти и в 5 звездочном отеле. Лично мне понравилось всё – море, еда, солнце – а что еще нужно на отдыхе с маленькими детками??))

вкусные ужины чистые бассейны прекрасный пляж
Добавлено 15.10.15 20:16 (3 474 символов в тексте)

23:39 09.01.16

Подскажите плиз по ценам в таверне??
И интернета нет вообще в отеле бесплатного??

09:25 26.01.16

Катя, интернете бесплатного в отеле нет, только за отдельную плату. Бесплатный интернет есть в таверне, для ее посетителей. В таверне очень демократичные цены, тарелка супа(большая) около 5 евро, саганаки из морепродуктов 5 евро, мидии запеченные в сырном соусе с рисом 13 евро, мезе на двоих где то 38 евро, коктейли безалкогольные где то 3-4 евро.

21:14 06.04.16

Здравствуйте!
А не подскажите, допоздна ли работает таверна? Мы скоро летим в этот отель, по моим подсчетам будем там часов в 22, хотелось бы где-нибудь нормально покушать))

Все отзывы Александра (1)