Регистрация: 15.10.15
сентябре 2015
20.09.15 - 27.09.15

хороший отель для спокойного отдыха

Были в отеле всего неделю с 20 по 27 сентября.Турция встретила нас дождем и грозами,но это не помешало нашему отдыху.Приехали в отель в 9 утра.Разместили практически сразу,но предложили на сутки служебный номер,в котором 2 кровати,2 стула,столик и тв,вместо номера в Анексе.Но на следующий день обещали номер в основном корпусе.Мы согласились,потому что не хотели особо заморачиваться,отнесли вещи и пошли на пляж.Он практически рядом,лежаков много,достаточно чисто,море теплое.На утро к 10 часам нам дали номер на 2 этаже с видом на море и бассейны.В номере все необходимое,даже белые тапочки,все чистое(я прверила),1,5 л воды-приносили каждый день,банные принадлежности локладывали,полотенца менялиВ целом,здесь все в поряддке.Питание.Конечно утром довольно однообразно,но нас все устроило,главное,был творог и каши вкусные.Очень хорош на пляже свежевыжатый сок(за отдельную плату) и вкусные лепешки.Было много фруктов(видимо,сезон),обьедались арбузами и в ресторане,и на пляже.Аниматоры молодцы,развлекали всех хорошо.Моя подруга жила в соседнем отеле в начале месяца,так она сказала,что у нас был самый веселый пляж,она под нашу музыку утром делала зарядку.Да,забыла сказать,за наше неудобство в первый день нам предоставили сейф бесплатно,принесли бутылку белого вина и фрукты.Очень рекомендую сходить на массаж,очень приятная процедура,и в хамам.На экскурсии не ездили,очень много купались,гуляли и спали как убитые.Вечером -новости и кино по тв.Интернет работал,но вечерами иногда плохо тянул.в общем,отдых удался,получили то,за чем ехали-море,солнце,покой.Привезли в отель тарелочку с видами нашего города.У них очень большая коллекция тарелок,выставлена в ресторане.Очень хорошая традиция!Отдых получился позитивным-вы к людям с улыбкой и они отвечают тем же.Спасибо.

плюсы отеля:все хорошо
минусы:первый день размещения
Добавлено 15.10.15 21:08 (1 779 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)