Регистрация: 09.09.15
октябре 2015
01.10.15 - 15.10.15

Возможно даже мы вернемся)

Отдыхали в октябре большой компанией из 11 чел ( в т.ч 5 детей). Очень переживали по поводу вируса. Так вот! Никакого вируса там нет (ну или ,по крайней мере, на начало октября эпидемия прошла). Наши дети не болели, хотя, из-за сильных волн, купались преимущественно в бассейне, и вообще, ни одного ребенка в зеленке ,лично я, не видела. Заселение и правда в 14.оо Денег на ресепшене не берут. Персонал приветливый. До номера нас провожал сотрудник отеля, он же доставил и наш багаж- сами ничего не носили. Номер мне понравился- большой из 2-х комнат. В каждом ЖК телевизор и кондей. Все работало исправно. Шикарный вид с балкона. Заселили всех рядом- как и просили. мы жили в корпусе Бегонвилл. Напрягало только то, что из двух лифтов работал один и иногда приходилось долго его ждать и народу собиралось на этажах много. Можно пешком- но мы жили на 6 этаже и с детьми по лестнице не хотелось. Я заранее регистрировалась на Бонус Хотел и распечатывала сертификаты. Предъявили их при заселениии и на следующий день нам во все три номера принесли вино и фрукты) Питание нормальное. Мяса практически нет ( но если учесть что в Турции кг мяса стоит 16 долларов, то оно и понятно), но курица и индейка была и баранина. С фруктами тоже как-то не очень, но я так понимаю там сейчас не сезон фруктов. В ресторане-столовой столпотворение не реальное. С вилками и тарелками напряг, но я понимала что в отеле реально очень много народу и меня это не особо раздражало. Тем более мы нашли выход из ситуации- на второй день облюбовали себе стол- дали чаевые официантке- и наш стол всегда наш ждал с вилками и даже напитками. Что действительно бесило и напрягало так это МУХИ. Их полно везде. Особенно в ресторане. И они кусаются. И садятся на еду.Создается впечатление дешевой столовки Брр... Шоу по вечерам интересные. Очень понравилось что никто не напрягает с услугами и всем прочим. В египте например спокойно на пляже не полежишь- мертвого достанут своими рыбками,массажами и прочим. Персонал вообще приветливый. В общем и целом наш отдых удался и какого-то ужасного ужаса я не видела.

марина оценила сервисы

номера анимация море
мухи
Добавлено 15.10.15 21:28 (2 079 символов в тексте)

10:57 16.10.15

Добрый день уважаемая Марина!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels.
Мы очень Вам благодарны за добрые слова и высокую оценку. Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями,представитель отеля Елена.

22:53 17.10.15

Вирус есть и не только в этом отеле, мы улетали 5 октября, знаете сколько я детей в зеленке в аэропорту видела. Вам просто очень повезло! Может у вас детки не совсем крохи...

Все отзывы марина (2)