Регистрация: 15.10.15
июле 2015
04.07.15 - 11.07.15

отличная трешка!!!

Первый раз мы с подругой выбрались вдвоем заграницу! Поездка на Кипр оказалась замечательной идеей. Мы не хотели дорогих отелей и трешка нам подходила! За наши копейки,которые мы заплатили за путевку, нас поселили в очень хорошую трешку. Как все пишут, что номера ужасные,жить невозможно и кормят плохо..Совсем нет,нам все очень понравилось! Вместо оплаченного нами стандартного номера,нас поселили в апартаменты. Убирались в номере каждый день. Очень вежливый персонал! Особенно официанты. Кормили нас неплохо. Нас все устраивало. На территории отеля расположен бассейн и ресторан,в котором каждый вечер проходили развлекательные мероприятия! Пафиесса расположена в отличном месте..и до моря рукой подать,торговый центр рядом,буквально в пяти минутах ходьбы, рядом боулинг...Очень много кафешек,в которых много вкусностей)Если пройти немного вниз от отеля,в сторону моря, там будет линия баров и клубов. Все очень доброжелательные люди. Ни разу никаких драк и прочего.В общем,если вы не располагаете большими средствами,как мы,то Пафиесса самый подходящий вариант.Мы ни разу не пожалели за выбранный нами отель! Желаю этому отелю процветания и побольше гостей))) Всем отличного отдыха! Если поедем на Кипр,то опять в Пафиессу))))))

хорошее обслуживание питание чистые номера чистая территория расположенность отеля
бассейн до 7
Добавлено 15.10.15 22:17 (1 233 символов в тексте)

08:44 06.03.16

Скажите сколько вы заплатили за двоих в сезон? Сейчас ценник на май убивает в 67тыс.рублей. Ну и совет вам, лучше отдыхать в айанпе. Отзывы по отелям смотрите в моем профиле.

Все отзывы Кристина (2)