Регистрация: 15.10.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

без питания

Простой отель без изыскыв

Отдыхали в отеле в июле 2015 семьей 2 взрослых и 2 детей. Отель достаточно старый, мебель потертая, все очень просто. Есть плита, чайник, кофеварка, очень маленький холодильник, кофеварка, посуда для готовки (сковорода и кастрюля) и посуда различная, включая бокалы. На рецепции девушка говорит только по-английски. Холл отеля оформлен в классическом стиле с большим количеством красивых вещиц. В холле есть бар, но мы не разу не видели чтобы кто-то там сидел и нам не предлагали его посетить, завтраки вроде были, но также нам ничего не предлагали, как поняли они были платные и их нужно было заказывать заранее, никаких баров со снеками у бассейна тоже не было. В семейном номере 2 кровати сдвинутые, удобные, в общей комнате и кухня и стол обеденный, для детей был 1 разложенный диван и 1 раскладушка. В спальне был кондиционер, за кондиционер в общей комнате нужно было доплачивать отдельно. Неприятным стало то, что включив кондиционер в спальне оттуда посыпалась пыль и какие-то мелкие насекомые которые затем появились в чемоданах, приехав домой белье постирали, чемоданы проветрили и посушили ничего не осталось, но ощущения были неприятные. Бассейн в отеле небольшой с отдельной зоной для малышей, но чистый, каждое утро видели приходящего человека, который брал пробы воды и чистил решетки. Уборка в номере была откровенно плохой, полотенца меняли, постельное белье тоже. По месторасположению удобно по отношению к морю, перешел через дорогу и ты на пляже можно в любую сторону пойти: где мелко и где глубоко. Через дорогу зоопарк, вполне неплохой нам понравился. В парке очень часто вечерами проводились музыкальные мероприятия до 2 ночи иногда, когда это красивая медленная музыка то очень даже хорошо, но когда рок, то спать сложно. И автомобили на Кипре ездят часов до 2-3 ночи. Супермаркет большой был достаточно далеко 1,5 км по жаре))) Маленькие магазинчики рядом в изобилии. Рядом красивейшая набережная по которой можно гулять часами. Хозяин отеля очень пожилой человек и вероятно уже нет у него сил и желания заниматься отелем. В целом бюджетный вариант, но отдохнули мы очень хорошо, море было чистое и теплое, погода не подвела и Кипр очень понравился.

недорого месторасположение удобное бассейн
старая мебель насекомые плохая уборка
Добавлено 15.10.15 23:17 (2 174 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)