Регистрация: 16.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Habibi Jungle!!!

Отдыхали в Jungle семьей (2 взрослых и ребенок 6 лет) с 12.09.-21.09 . В Египте были в первый раз. «ТРАНСАЭРО» задержали вылет из Уфы на 4 часа. По прилету в аэропорт удивили очереди за получением и оплатой виз. Не понимаю, зачем так усложнять себе и туристам жизнь в эпоху компьютерной глобализации. До отеля ехали 20 минут. Заселение тоже прошло быстро, хотя у стойки ресепшн толпились люди. Нам дали номер 4264, далеко от ресторанов и аквапарка но решили не менять, уж очень было там тихо и уютно. Хочу отметить, что регламентированные 20 долларов не платили. Интерьер номера оказался достаточно скромным, но все необходимое было в наличии (фен, кондиционер, сейф, холодильник). Ребенку очень понравилась идея размещения табличек с разными животными над каждым номером. В первый день отдыха честно говоря сравнивали Jungle с другими местам, где отдыхали ранее затем решили расслабиться и получить удовольствие от того что имеем и у нас это получилось, что в последний день даже не хотелось уезжать. Территория отеля очень большая ухоженная и зеленая, мини город с достаточно развитой инфраструктурой (аптека, магазины, химчистка, клиника). Удаленность моря компенсирована большим количеством бассейнов с релакс и анимационной зонами. Порадовал аквапарк, по своему оснащению очень напомнил аквапарк мирового уровня Wet n Wild Water World в Голд Косте Австралия. На территории очень большой ресторанный комплекс без системы аля карт. Питание достаточно хорошее. Из русских блюд нам готовили: блины, салат «Оливье», картофельное пюре, пельмени, овощные и куриные супы. Также нас угощали великолепным мороженым по вкусу напоминал «Baskin Robbins», но на коробках была надпись «Nestle», ребенок «отрвыался». Согласна, с предыдущими отзывами не очень удобное место положение пляжа. Мы жили в 10-ти минутах ходьбы до ресепшн и + 7 минут езды на автобусе, достаточно утомительно при такой жаре, но не критично. Так что для тех, кто любит море нужно просить при заселении номер рядом с ресепшн, чтобы сократить путь до пляжа. На пляже отдыхали рядом с пирсом, там водится большое количество красивых рыбок их можно покормить и поплавать с маской. Персонал отеля в большинстве своем доброжелателен, приветлив и позитивен, но было пару моментов, когда нас откровенно игнорировали и делали вид что нас не видят, было крайне не приятно когда подходили немцы или арабы и их незамедлительно обслуживали, при этом хочу отметить что мы всегда вели себя достойно и корректно. Анимация в отеле хорошая, аниматоры веселили нас утром днем и вечером, но есть над чем поработать. Дочери очень понравился сбор детей на анимацию. Команда аниматоров в костюмах мультгероев, организовывали шествие по территории отеля с забавными «кричалками», также очень понравилось шоу с мыльными пузырями. Вечером очень любили проводить время около бара «La Veranda». Там была великолепная лужайка на которую стелили маленькие коврики, на которых мы сидели и слушали живую музыку, смотрели на пролетающие мимо самолеты. Очень романтично. Побывали на местной дискотеке. Посетителей было не очень много, но было достаточно весело. Диджей очень старался угодить всем нашим музыкальным пристрастиям, получилось но было много ретро а хотелось чего-нибудь новомодного, но все равно приятно что старался именно для нас русских девушек. По окончании дискотеки в 2 часа ночи, приятно удивило большое количество, курсирующей охраны на территории отеля. За время отдыха мы посетили салон кожи и меха «Danyel» по приглашению рекламных менеджеров этой компании. Первоначальные цены очень завышены, но если хорошо и правильно поторговаться, то можно купить достойные вещи за уже приемлемые цены. Покупками остались довольны. Ездили на экскурсию в Утопию. Очень понравилось. Еще одним приятным событием для нашего ребенка было открытие мини аквапарка, который находился рядом с нашим бунгало. Он был закрыт, на ремонт на протяжении всего отдыха. И о счастье его открыли в последний день нашего пребывания! Дочка была очень рада! В аэропорт добирались на такси, которое без проблем заказали на ресепшн за 12 долларов. т.к. не захотели за три часа до вылета покидать отель и оказались правы по приезду в аэропорт «ТРАНСАЭРО» опять задержали вылет на 4 часа. Подводя итог нашего отдыха хотелось отметить, что заявленная цена на данный отель соответствует уровню предоставляемх услуг и звездности отеля. Знаем, что отзывы читает администрация отеля хотелось бы поблагодарить отдельных сотрудников сервисной службы Jungle за их позитивное отношение к нам:

- миловидной русскоговорящей девушке Екатерине на ресепшн всегда помогала решить возникшие вопросы и проблемы;

- поварам и официантам из ресторана «Le Marche», очень любили у них завтракать

- диджея отеля

- уборщика номера за качественную работу

- парня обслуживающего ТV игры реагирующие на движение, за доброжелательное отношение к нашему ребенку

- раздатчика мороженого

- рекламных менеджеров салона «Danyel» Людмилу, Яну и Николоса.

- команду аниматоров

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отлично проведенное время вместе с Вами! Обязательно вернемся в следующем году. Respect ! Habibi Jungle!!!

Развлечения и спорт

Елена оценила сервисы

красивая территория анимация сервис
удаленность моря
Добавлено 16.10.15 07:15 (5 165 символов в тексте)

14:15 21.10.15

Уважаемая Елена!

Спасибо Вам за положительный комментарий!

С уважением,
Администрация отеля