АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 102
Читательский охват: 14880
Фото: 63
181
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2015
01.10.15 - 16.10.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых)))

Вот пришло и мое время оставить очередной отзыв об очередном отеле. Отели всегда выбираю сама и по долгу. Бронируюсь примерно за 6-8 мес,за это время узнаю об отеле от и до всю информацию.

Много писать не буду,отзывов очень много про еду и про море и про номера. Сравнивать у меня тоже есть с чем была в отелях и делюкс класса и в простых тройках. Но могу сказать,что тройка тройке рознь. Этот отель очень даже хороший, для тех денег что мы заплатили. Везде чисто,уютно и просто приятная атмосфера. В наш заезд очень много было молодых пар,не смотря на то,что отель больше подходит для людей среднего возраста и старше. И скучать было некогда играли в волейбол и в теннис и ни какая анимация не нужна. Отдыхают там как выяснилось Сибирь и Урал( очень много было отдыхающих из Омска). Вечером дискотека и танцуют люди всех возрастов, как правило не надо стесняться,мы все приехали отдыхать.

Погода была отличной и море очень теплое. Кто еще сомневается ехать в октябре или нет,то конечно ехать и даже не думать. Вечера тоже теплые,одевала платья,не холодно.

Все тут пишут про девочку Лену какая она хорошая и добрая и отзывчивая. Ну и я в несу свою лепту. В этот отпуск у нас был маленький семейный праздник. Попросила Лену через мою флешку включить 3песни,она сказала,что нельзя вдруг вирус,хорошо говорю я тебе напишу,а ты скачай пож и включи их на дискотеке(муж об этом не знал,что я кого то просила,хотелось сделать ему приятные воспоминания. Песни сразу скажу хитовые,ни кто бы не сидел не месте все бы пошли танцевать). Но ни одна из трех песен не прозвучала. Буквально через 2 дня у мужчины был день рожденья все песни Аллегровой начиная с песни С Днем Рождения мы прослушали. Я сидела смотрела как они довольные танцевали под те песни какие они захотели и поняла: Лене надо было видимо заплатить. Но ни в коем случае к отелю этот момент не имеет ни какого отношения. Отдохнули мы прекрасно,очень много было знакомств,и ни кто об отеле не отзывался плохо.

Кто едет искать минусы найдет их везде. Говорю всегда таким людям: заплатите 300-500 тыс и летите на Бора- Бора там будет вам рай.

Вернусь ли я в этот отель еще раз? ДА. За те деньги,что мы заплатили,можно еще не раз вернуться в этот отель.

И не надо сейчас писать,что отзыв заказной,что попросили. Ни когда не буду писать того чего нет.

Всем хорошего отдыха. И читай те информацию в интернете, прежде чем забронировать отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

лифт к морю

Фото туриста отеля

Территория отеля

наша охранница

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

сами себе аниматоры

Плюсы отеля
все хорошо загар отменный море порадовало
Минусы отеля
нет
Добавлено 16.10.15 08:09 (2 406 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina Levanova (13)