Регистрация: 16.10.15

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Хочу еще лучше!

Отдыхала я в этом отеле с 13 по 22 сентября. В Турции я была в первый раз, и выбрав этот отель не пожалела. Заехала я к 14 часам и пока обедала, мои документы оформили. На ресепшене стояли свежевыжатый лимонный сок, шампанское, лукум, правда никто не встречал, если хочешь – бери сам. И что мне понравилось, так это то, что на нас не надевали никаких опознавательных браслетов.

Мне дали хороший номер, хотя некоторые жаловались, что в номерах был плохой запах. Номер был с видом во двор с рестораном , бассейнами и сценой, и с балкона было видно, что происходило на сцене по вечерам во время представлений. Море было видно только краешек. Народу очень много было, в основном турки с семьями, думаю, поэтому не было ажиотажа с лежаками на берегу, так как у них нет привычки занимать лежак, просто бросив на них свои вещи. Свободные лежаки были всегда и у моря, и у бассейнов. В бассейнах я не купалась, потому что обожаю море! Море было замечательное, теплое, но берег в отеле без пирса.

Отдельная похвала кухне, меню разнообразное и на любой вкус, правда морепродуктов почти не было, только иногда креветки. Из жареной на гриле рыбы были форель, сибас и семга, кроме этого были соленые и копченые анчоусы и скумбрия, и опять же форель….Особенно понравилась долма всяких видов, за жареными блюдами из мяса и птицы частенько выстраивались очереди. Всевозможные соусы, подливки и заправки, десерты, фрукты, мороженое, выпечка, жареные и сырые овощи, свежевыжатые соки...В час-пик (особенно во время ужина) официанты не успевали убирать на столах, хотя очень старались везде успеть. Анимация была слабая, заметна была только практически по вечерам. Во время экскурсий, познакомившись с отдыхающими из других отелей, оказалось, что в Аmara совсем даже не плохо, хотя в начале показалось скучно. Не весь персонал говорит по русски, некоторые не говорят по английски, но когда начинаешь общаться, в принципе, друг друга понять можно. В спа-центре массаж делают неплохо, хотя я считаю дороговато. Сейчас отель закрылся на реконструкцию, и наверно на следующих год обновленный в лучшую сторону.

Гость оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 16.10.15 08:16 (2 088 символов в тексте)
Все отзывы Гость (3)