Регистрация: 16.10.15
августе 2014
18.08.14 - 23.08.14

Отдыхала в отеле в августе 2014 г.

Отдыхали с семьей в отеле в августе 2014 г. Очень современный отель! Персонал приветливый, доброжелательный. Жили в номере с чудесным видом на Байкал. В номере очень чисто и светло, оборудован всем необходимым для комфортного проживания (все благоустроенно, есть обогреватель). Кровати удобные, приятные постельные принадлежности. Вечером, в день приезда попали на ужин в национальных традициях- попробовали бурятский алкогольный напиток, саламат (блюдо из сметаны и муки грубого помола) вкусно, кровяные колбаски и колбаски из бараньих внутренностей (тоже оч. вкусно), учились лепить буузы (оч. прикольно). Во время ужина нам рассказали о традициях бурят, затем пел и играл на разных инструментах колоритный музыкант из их ресторана, все закончилось танцем ехор (примерно как хоровод). Гости все были из разных регионов и вечер прошел в очень теплой и приятной обстановке. Завтраки очень хорошие разнообразные - есть свежий местный творог (оч. вкусный и экологически чистый), кашки, выпечка и т. д. Обеды, ужины вкусные, разнообразное меню. Нам очень понравились буузы из омуля! Море всяких разнообразных десертов (даже не ожидали). Поразили официанты- все владеют двумя, а то и тремя языками, все высокие, красивые девушки и молодые люди и главное, все оч. вежливые. В отеле есть открытые террасы, зона барбекю, куда вам могут подать обеды-ужины и проч. Понравился хорошо оборудованный бассейн с байкальской водой. Байкал рядом, минут 5-8 ходьбы, берег песчаный. Чисто. До центра Хужира идти пешком минут 20, можно заказать такси. В отеле можно заказать экскурсии по Ольхону (цены около 1 тыс. руб.), купить сувениры. Рекомендую всем этот отель, обстановка домашняя, доброжелательная. Обязательно вернемся туда еще!

Лариса оценил сервисы

новая мебель +чистые номера +хороший бассейн+байкал рядом приветливый персонал+
не нашли
Добавлено 16.10.15 09:10 (1 717 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)