Регистрация: 02.09.14
октябре 2015
01.10.15 - 16.10.15

Неплохой отель, кому всё равно как далеко море.

Здравствуйте, начну сразу с плюсов и минусов отеля:

Плюсы:

хорошие номера, хорошая, красивая ухоженная территория. неплохое питание, всегда можно найти что-нибудь покушать, качество питание - так же неплохо. Порадовало наличие детского питания (кашки, пюре и т.д.). наличие дискотеки в отеле (жаль вход и напитки платные). Активная анимация как для взрослых так и для детей. Можно пользоваться территорией, барами и бассейнами Xperience Kiroseiz Parkland.

Минусы:

самый большой минус - это отдаленность от моря: у отеля два пляжа, но самый классный - коралловый, до которого ехать 20!!! минут на автобусе. Отель, конечно предоставляет бесплатный автобус на оба пляжа, но.... хотелось бы поближе всё-таки. В номере очень старые полотенца с застарелыми пятнами.

так же минус, но не такой значительный, но в век высоких технологий 3$ за час интернета - это извините...

около главного бассейна - грязные стаканы, как-то не приятно было пить с таких стаканов.

Исходя из всего вышесказанного - отель неплохой, подойдет для отдыха для всех категорий туристов. Каждый найдет для себя занятие по душе.

Наталья оценила сервисы

территория близость к наама бей
отдаленность от пляжа
Добавлено 16.10.15 09:36 (1 100 символов в тексте)

08:52 11.11.15

Это был бы неплохой отель если бы он стоил при покупке 40-50 тыс. при нынешних ценах а не 110-130 тыс. которые за него просят туроператоры, есть десяток или полтора отелей в том же регионе которые на первой линии находятся и предлагают лучший се6рвис и большую территорию.

15:25 07.02.17

Уважаемые гости
Благодарим Вас за отзыв, конечно же, за выбор Xperience Kiroseiz Premier местом Вашего отдыха. Мы учли все комментарии и передали их в отделы, которые примут это во внимание, а также мы приносим свои извинения за возможные неудобства. Все проблемы на стадии устранения, и мы надеемся, что увидим Вас в ближайшее время.

С уважением,
Руководство отеля