Регистрация: 16.10.15

сентябре 2015
19.09.15 - 27.09.15

отличный отель, стоит своих денег

Добрый день, всем! Отдыхал с женой в сентябре 2015. Долетели хорошо, летели от Пегаса и самолет Пегаса, питание в самолете бедненькое, если сравнивать чартеры других туроператоров. Пегас экономит. В аэропорту по прилету как всегда базар, вокзал, но почему-то всегда видна огромная толпа, а затем она быстро рассасывается, одним словом все проходит организовано. По приезду в отель заселили быстро, номер очень понравился, просторно, чисто, прохладно (кондиционер), бассейнов хватает, питание на четверку с плюсом - про сдобу говорить не буду, она всегда в Египте на пять, а вот фрукты, овощи на высоте, все остальное тоже. Персонал приветливый, что в ресторане, что на территории и на ресепшне. Я не знаю, где какие придирки пишут отдыхающие, но найте соринку в глазу можно всегда. В номере в шкафу были муравьи, как только мы их заметили и сообщили персоналу, приходим с пляжа к обеду - муравьев уже нет!!! В ванной комнате была ванна, кабина душевая, биде, унитаз и остальные прибамбасы. Повторяю, не знаю где находят что-то чего-то к чему придраться. Да, пирс длинный, 300 метров (но не 360 метров как писал кто-то), я мерял - 100 пролетов по 3 м.п.пролет.Море с рыбками тоже нормальное. От Пегаса гид Самир впаривает экскурсии очень дорогие и говорит, что если взять одну экскурсию, то две другие бесплатно по выбору - балда, стоимость бесплатных уже вбита в первую которая платная. Но считаю, самое главное в данном отеле это отношение персонала к отдыхающим, а оно на высоте - приветливое, дружелюбное и профессиональное. Если на ресепшне по русски плохо понимают, то направляют к девушка напротив них, они русскоговорящие и все решается моментально. В этом отеле все сделано, чтобы мы получили позитив. Спасибо персоналу за отдых в отеле!

Александр оценил сервисы

номер
длинный пирс
Добавлено 16.10.15 09:53 (1 750 символов в тексте)