Регистрация: 13.10.15
сентябре 2015
25.09.15 - 05.10.15

Отдыхала с ребенком 6 лет с 25 сентября по 05 октября...

Отдыхала с ребенком 6 лет с 25 сентября по 05 октября 2015. Практически полный автобус заселялся в отель. На ресепшен

нас достаточно быстро расселили по номерам (5 администраторов).

Нам достался номер 1206 с видом на детский бассейн и море. Мебель, огромный телевизор с русскими каналами (в том числе и детский),сейф бесплатно, большой балкон с тремя креслами и столиком, кондиционер - все очень даже достойно. Уборка каждый день с мытьем полов, всегда были чистые полотенца и шампунь с кондиционером.

Территория отеля ухожена. Достаточно мест где можно сделать фото. Есть детские площадки у бассейнов и на пляже (функционируют). Один раз зашли в детский клуб. Помещение большое (два этажа), в основном детские горки, можно собирать конструктор, рисовать, смотреть мультфильмы. Много бассейнов и для детей с горками и для взрослых с горками.

Пляж ухоженный, песочный. Достаточно мелко (для детей в самый раз). В воде видели крабов, кальмаров, множество мелких рыбок. Каждое утро прилетал пеликан ( дети были просто в восторге).

На территории отеля находиться 3 ресторана, 3 бара. Питание в главном ресторане разнообразное. Один раз даже крабами угостили. Разная выпечка, вкусные булочки. Мало фруктов, в основном неспелые финики, зеленые дыни. Зато каждый день ребенок ел мороженное. Голодных не наблюдалось. Обслуживание на высоте.

Аниматоры приглашали всех на зарядку и на пляже и в бассейне, вечером детская дискотека, потом разное шоу. Была пенная вечеринка (плата за вход 15 долларов) в своем же отеле (?).

Отель прекрасно подходит для семей с маленькими детьми.

Добавлено 16.10.15 10:13 (1 608 символов в тексте)

11:26 21.10.15

Добрый день уважаемые ,
Спасибо вам за ваш прекрасный отзыв , ваше мнение очень важно для нас
С уважением и с наилучшеми пожеланиями,