Регистрация: 14.10.14
октябре 2015
27.09.15 - 11.10.15

Отдохнули просто супер! были семьей-двое детей 9 и 1 год...

Отдохнули просто супер! были семьей-двое детей 9 и 1 год. Народу, несмотря на конец сезона, было очень много. Много с малышами. Начну с расселения - заселили сразу, приехали мы в 1 часов, номер хороший. с балконом, вид на окрестности. Совет тем, кто жалуется на то. что номер дали плохой: Вы, когда бронируете номер, смотрите внимательней какого типа номер, чтоб не устраивать скандалов на рецепшн. Покупая зачастую самый дешевый тур, дают номер ROH - на усмотрение отеля, естественно, поселят куда похуже-за что заплатили, то и получили. Мы были целый день на пляже, в номере только ночевали, поэтому вид из номера нас не интересовал. уборка каждый день, пропылесосили, полотенца поменяли и хорошо. Предираться по поводу грязи под кроватями мы не стали - вытащили оттуда кучу мелочей от предыдущих туристов. Мы ехали отдыхать, а не устраивать скандалы по ерунде, хотя много, видимо, туристов, которые хренью занимаются-типа кинуть забочистку под кровать и смотреть- уберут ее или нет.

Питание СУПЕР! детское меню, молочные каши на завтрак, фрукты и овощи - всего навалом! А сладости какие вкусные! Шеф-повар просто МОЛОДЕЦ! Алкоголь мы не употребляем, поэтому насчет напитков не знаю, какого они качества. Многие пили, но перегар от них был не здоровый. мой совет - берегите здоровье, время и нервы- алкоголь способствует нервным расстройствам, пейте сок и лимонады(хотя они тоже вредны).

Территория ухожена, большая, много кошек и котят, которых подкармливают туристы. Естественно, гадят они на газонах, так что запашок есть, но зато нет крыс и от природы никуда не денешься. Все говорят по-русски, туристы в основном из РФ. Украины. Казахстана. Редкость иностранцы.

все было супер, мы отдохнули просто замечательно! а местечко Текирова - просто живописный райский уголок! у подножия горы Тахталы, с рощами цитрусовых и хвойных!

Логотип отеля

Анастасия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 16.10.15 10:29 (1 836 символов в тексте)