Регистрация: 16.10.15
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых насмарку. Никому не рекомендую этот отель!

Добрый день всем! Никогда не писала отзывы, потому что всегда были довольны отдыхом. А про этот отель решила написать.

Вообще мы с мужем не придирчивые, нам хватит хорошего моря и вкусной еду. Ни того ни другого не было.

1. Заселение. Отдыхали с друзьями (две пары) в конце августа 10 дней. Начну с заселения. Никогда раньше не приходилось ждать заселения 8 часов !!!!!!!!!!!!!!!!! Приехали в отель в 5 утра, заселили ближе к 13.00. Это просто ужас! Как можно так долго держать туристов. Это испортило впечатление сразу же.

2.К номеру претензий никаких нет, очень просторный, чистый, все новое и приличное. Но вот коридор между номерами весь грязный, в пыли, с запахами. Вообще сам Египет очень грязный, город Хургада вообще настоящая помойка!!!

3.Сервис так себе, комнату убирали каждый день, но если что-нибудь попросить, никогда не сделают. Надо сто раз попдойти на ресепшн и потребовать.

4.Море-это вообще отдельная тема. Все едут в Египет ради моря, но в этом отеле его просто нет. Грязный пляж, вечные ветра не давали нормально поплавать, постоянные волны. Нам говорили, что в Египте везде прекрасное море, много разных рыбок, кораллов. В итоге НИЧЕГО этого не было. Ни одной рыбки, море просто УЖАС. Пришлось ехать в экскурсию, чтобы хоть один раз взглянуть на это море.

5.Теперь к самому ужасному -ПИТАНИЕ. До сих пор тошнота подступает. ГРЯЗНАЯ ВСЯ ПЕРЕБИТАЯ ПОСУДА, ГРЯЗНЫЙ ПОЛ, все вокруг как в ужасной столовке. Воды горячей вечно нет, нормального чаю не попьешь, напитки отвратительные. Эти местные пакетики чая невозможно пить. Еда вся с каким-то привкусом, овощи какие-то не свежие, мятые. Фруктов вообще практически нет, нарезанные ломтики апельсина и недозрелой дыни. И все!!! И это пять звезд????(((( Пару видов мяса, рыба кошмарная, гарнир всегда один и тот же, рис, фасоль, водянистая картошка.

Я не знала, как прожить эти 10 дней((((

Десерты более менее сносные, но всегда одно и то же, быстро надоело.

Территория большая, конечно, но сходить абсолютно некуда. несколько бассейнов 3 -4 горки. С детьми туда ни ногой!!!!

6. Анимация ужасная. За 10 дней пару раз приезжали африканские танцы, 1 раз танец живота. Все остальное время местные аниматоры пытались как то развлечь скучающих туристов. Дискотеки нет вообще! Тупое сидение за столиками быстро приелось, и мы засыпали уже часов в 9.

Больше вспоминать не хочется. Написала абсолютно адекватный отзыв, дальше решать вам, дорогие туристы.

Всем хорошего отдыха в других отелях.

P.S. не оставляйте свои вещи без присмотра. Мы оставили шляпу в столовой, через 10 минут ее уже не было, никто не вернул. У соседей украли шорты, кепки и футболку.

чистый большой номер большая территория
море питание сервис анимация
Добавлено 16.10.15 11:14 (2 650 символов в тексте)

12:27 16.10.15

Ужас какой !!!! А мы летим через 4 дня с ребенком... Я в шоке, если отзыв правдивый..

15:34 20.10.15

Marinusichek, настраивайтесь на позитив. Отель, на самом деле, хороший. По отзыву: Дорогие туристы, хочется напомнить, что у вас оплачено проживание в отеле с 14.00 в день заезда, и до 12.00. Никто не обязан заселять вас раньше. Если Ваш номер занят, что же, они должны были выгнать туристов, которые там жили? Мне в отеле понравилось. Это одна из недорогих пятерок, которая соответствует своей цене.

16:38 20.10.15

А мы летим завтра с детьми(((((Я в шоке!!!!Если это правда!!!!Что же делать?((((

16:46 20.10.15

Екатерина,здравствуйте.Посоветуйте что нибудь ,может есть какие нюансы в отеле.Мы летим завтра с детками.Спасибо.

16:46 20.10.15

а я отель поменяла на сонесту и даже с учетом штрафа выгодала 7500руб:)

17:09 20.10.15

А так можно сделать по прилету?

15:44 22.10.15

Отзыв абсолютно правдивый. Сейчас нахожусь в отеле 4-у день. Ещё 10 впереди. Грязь жуткая везде кроме номера и ресепшена. Еда, посуда - без слез не взглянешь. Сегодня украли полотенце с шарфом с лежака возле бассейна. В общем не советую.

19:34 22.10.15

Согласен с ВАМИ! Не идеал, но цена не высокая.

19:39 22.10.15

А кто украл? Был пойман кто то из работников отеля?
У меня за пол месяца не чего не пропало.

Все отзывы Гуля (1)