Регистрация: 27.09.14
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Отдыхали с 01.10.14 по 14.10.14г. Семья с двумя детьми...

Отдыхали с 01.10.14 по 14.10.14г. Семья с двумя детьми 2,5 года и 8 месяцев.

Приехали в отель в 10.00 утра, заселили сразу же и как мы и хотели в бунгало. Достался нам номер 2314 в бунгало «J» на первом этаже.

Номер понравился, достаточно просторный, мебель и отделка не очень новая, но это не огорчало.

Под окном росла банановая пальма, протекал ручеек. Ползали черепахи.

В номере все как обычно, без излишеств, все есть. Уборка, смена полотенец ежедневная, постельное белье меняют по мере вашего желания (надо оставить на кровати записку), но не реже чем через день. Убирали хорошо, но не надо забывать и про чаевые.

Территория отеля очень зеленая, бунгало утопают в джунглях, за которыми идет постоянный уход.

В отеле пять бассейнов (спортивный, детский, два для релаксации среди зарослей, и один основной с детским отделением и двумя горками).

Анимация превосходная. Ребята стараются из-за всех сил. Работает детский мини- клуб.

Питание очень понравилось. Есть просто все. Всегда есть большой выбор блюд, даже для малышей всегда было что поесть. Есть диетический и детский стол. В ресторане есть блендер для измельчения и СВЧ для подогрева детского питания. Трудно сказать, чего не хватало в питании (был даже борщ и пельмени), но разве что свинины (ее само-собой не было), но больше ничего не приходит на ум.

Пляж песчано- галечный. Лежаки, диваны, гамаки в огромном количестве. Места заранее не занимали и ВСЕГДА находили, где разместится под солнцем.

На счет вируса скажу так. Вирусом охвачен весь Белек и протекающая река тут явно не причем.

Вокруг нас было много малышей, которые им переболели. Сыпь, температура под сорок градусов 2-3 дня. И все эти дети купались в бассейнах. Мы в бассейны с детьми не лезли, так как нам их и дома хватает, и нам повезло вирус не подцепить.

В отеле очень понравился СПА-салон с разными банями, вход бесплатный и постоянный в течение дня. Там есть: финская ,турецкая ,русская и ментоловая парная, а также бассейн и джакузи.

Персонал в отеле (официанты, бармены, ресепшен и др.) приветливы, отзывчивы и дружелюбны.

Вообщем, настраивайтесь на позитив, а отель Вас не разочарует. Недостатки найти везде можно. Каких-то кричащих, значимых недостатков мы не нашли.

МИНУСЫ ОТЕЛЯ: с начала сезона не стирали покрывало для кровати . мы его убрали и попросили нам его на чистую постель не стелить. еще были пятна грязи на обшивке изголовья кровати и на боковине кресла-кровати. ну и еще не плохо бы было постирать занавески, а то для отеля пять звезд как-то не солидно.

пляж питание территория
интернет
Добавлено 16.10.15 11:33 (2 522 символов в тексте)

22:31 29.10.15

Уважаемые Гости,
Семья Летонии, благодарит Вас за проведённое с нами время , мы признательны ,
что Вы нашли время поделиться Вашим мнением о проведенном отпуске.
Мы искренне признательны Вам за ваши добрые пожелания.
Ваши отзывы помогут нам узнать, как мы сможем повысить качество обслуживания нашего отеля в будущем.
Будем рады приветствовать Вас снова, Благодарим Вас за выбор отеля Летония.

С Уважением,
Отдел по работе с гостями.

12:49 22.03.16

Здравствуйте! Планируем поехать в этот отель с полуторагодовалым ребенком. Что в ыимелли ввиду о вирусах? Это была какая-то временная ситуация во время вашего пребывания или это обычная картина в Белеке (или в этом отеле)?