Регистрация: 16.10.15
октябре 2015
01.10.15 - 16.10.15

Египет 2015!

Отдыхали с друзьями ... 14 октября только вернулись домой. Куча эмоций, море положительного заряда. Если не долго описывать , то к единственному существенному минусу отнесу ну совсем уж убитые номера :( Правда убирали всегда, когда скажешь, меняли полотенца, всегда водичку давали, спасибо нашему Мухамеду за это мы ему всегда оставляли доллар чаевых. Дальше только плюсы. Еда.....может для гурманов и не понравится, но для неискушенного туриста всё в полном порядке, особенно там вкусная рыбка, финики, курица, вечерами вкусное мясо на мангалах.... Коралловый риф - живой, сказочный, шикарный!!!! тут просто нет слов - одни эмоции....там можно весь день провести было под водой. Территория отеля большая и очень ухоженая, придраться не к чему вообще. И ещё один на мой взгляд плюс отеля, это ребята аниматоры.....скучать не пришлось :) Тюленем лежать не выйдет и спасибо им за это... :) Андрей, Наташа и Настя...вы самый лучшие, нереальные батарейки есть внутри вас....даже просто с ними пообщаться на разные темы всегда было инетресно.....спасибо что вы стали частью этого отпуска... Так что я очень рекомендую этот отель......Если закрыть глаза на номерной фонд - в остальном 5!

Добавлено 16.10.15 11:44 (1 181 символов в тексте)

21:33 21.10.15

Спасибо Влад за правильный отзыв ! Отдыхали в конце сентября и так же все понравилось ! Мы же не в номерах приехали лежать а балдеть от моря и рифа! ВСе с нами были приветливы и добры и все очень вкусно с питанием! И в отель не первый раз и возможно еще посетим!

17:53 04.11.15

Здравствуйте Уважаемый Влад!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и написали такой теплый отзыв. Нам было приятно узнать, что наш отель оставил в Вашей памяти такие хорошие воспоминания. Мы рады, что Вы насладились работой аниматоров, кухней и красотой кораллового рифа.

Мы всегда будем рады видеть Вас снова в отеле!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Оливия