Регистрация: 16.10.15
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

3.7

Анимация радует по прежнему)

В отеле отдыхала второй раз, после открытия корпуса - Премьер, основной корпус дал слабину, питание стало послабее, фруктов меньше. Радует конечно персонал и анимация. Персонал всегда вежлив и приветлив. Всегда рады помочь гостям. Хотелось бы сказать большое спасибо отдельным личностям. Выделить таких людей как Елена (она обычно ходит по пляжу и опрашивает гостей), которая очень быстро и чутко реагирует на просьбы гостей. Ее оперативность меня поражает, утром пообщались, а в обед нас ждал сюрприз))) Отдельное спасибо, хотелось бы сказать, простите если ошибусь, Ахмед (он на ресепшене дежурит в синей рубашке и всех гостей с сумками отеля провожает (заселяет) в номера). Нас с ребенком заселили за территорией отеля, и сказали что номеров других нет, ждите до утра. Если бы не он мы бы хороший номер (на территории отеля) ждали еще сутки. Ну и последнее большущее спасибо Вашей анимации: Лиде, Тито, Момо. Это дружная семья всегда поддержит Вас улыбкой и не даст куксится на пляже))) А если послушать как во время занятий шуткуют Тито и Момо, то вообще живот надорвешь))) Если бы не эта развеселая компания, отель был бы пресным и не интересным. Это их работа поднимать нас с жезлонгов и мучить гимнастикой и танцами, но как они это делают... с улыбкой и оптимизмом. Вечера разбавляют всякими конкурсами в баре Дельфин, где веселье идет полным ходом, от какого-нибудь нового-чудного конкурса))) А еще для молодежи устраивают походы в ночные клубы. Ребята молодцы, вот у кого не занимать оптимизма, они сами им поделятся)))

Что могу сказать в целом, отель хороший, но не для привередливых людей, для тех кто умеет улыбнуться небольшой проблеме. Прошу администрацию поощрить группу анимации, Елену и Ахмеда (простите если допустила ошибку в имени). Эти люди заслуживают похвалы не только со стороны гостей, но и теплых слов и поощрений со стороны руководства. Спасибо!

Анимация

И жутко дружная команда

Анимация

Вот такая пестрая анимация в отеле)))))))))

Добавлено 16.10.15 12:19 (1 874 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)