Регистрация: 14.10.13
октябре 2015
01.10.15 - 16.10.15

Цветовая дифференциация штанов (браслетов)

ОТДЫХ В ТУРЦИИ.Jacaranba club&resort5*

В отеле изменения, но увы не в лучшую сторону.

С 2015 отель разделен на две части

На месте 2-х этажных бунгало сейчас 3-х этажные, после реконструкции.

Если хотите отдыхать под навесом из тростника, то платите $25 в сутки и

получите черный браслет. Также купаться в новых бассейнах,

у кого салатовый браслет нельзя. Ходит специальный человек, который просит перейти на другую часть отеля. По ответу гида в отеле, отель еще 2-3 года будет реконструирован.

Цены на него явно поднимутся.

Сейф в номере остался бесплатным. Если дверца сейфа заблокирована, то бегать на ресепшн не нужно. Поднимаете трубку телефона в номере, набираете "9"",попросите русскоговорящего менеджера и Ваша проблема будет решена в кротчайшие сроки.

Из-за того, что отель разделен, надо помнить, куда можно идти, а куда нельзя.

Бар работает до 5 утра. Вместо тентов теперь зонтики, которые почти не дают тени.

WiFi остался бесплатным, теперь подключение без верификации.

Рекомендую зайти в кондитерскую, здесь варят настоящий кофе. Находится прямо под главным рестораном, за стеклянными дверьми.Кофетерий работает до 23:00.

Третий зал ресторана отдали для тех у кого, черные браслеты Бдительные сотрудники ресторана внимательно смотрят на браслеты отдыхающих

На один номер дают одну ключ-карту. Если едите семьей, то можно на ресепшне попросить сделать дубликат карты, это бесплатно

У кого зеленые браслеты, доступен только один бассейн у главного ресторана и два детских у моря. Поменяли белье в номере, простыни оказались с песком. Горничная может прийти в любой момент, что не удобно, по-русски не понимает.

В ресторане мало мясных блюд. Редко были дыни, арбузов вообще не видел.

Персонал очень приветлив, почти все знают русский.,Обратно летели авиакомпания Ямал.аэробус А321,задержали на 7 часов.

Самолет небольшой, расстояние между креслами маленькое, ноги некуда вытянуть, но накормили горячим ужином

В целом, благодаря хорошей погоде отдых удался. Но отель явно, становится классом люкс.

Соответственно и цены поднимутся.

красивое оформление

Черепаха

Кофетерий

Кофетерий

Главный ресторан

Добавлено 16.10.15 12:47 (2 074 символов в тексте)

14:35 16.10.15

Уважаемый Сергей!

Благодарим Вас за ваш позитивный отзыв и за время, которое Вы уделили на его написание.
Коллективу нашего отеля очень приятно знать, что Вы остались довольны их работой.
Мы рады, что Вам понравились размещение, а так же сервис.
Наша цель - это комфортный отдых наших гостей, а наша награда - это Ваши положительные и позитивные эмоции полученные
во время отдыха.
Мы надеемся увидеть Вас снова в Jacaranda Club & Resort

С уважением,
Департамент по работе с гостями
Jacaranda Club & Resort

22:20 17.10.15

Мы были в начале Октября Арбузов было море разок дыню застали

17:37 18.10.15

Были несколько раз зеленые мандарины,народ брал тарелками.И груши пару раз.Арбузов,увы,ни разу не было.А вы остались довольны отдыхом?

19:05 18.10.15

Были с27/09 по 8/10 были арбузы постоянно ,я какраз из тех кто носил тарелками в номер
Очень доволен ,суппер

20:19 18.10.15

Обратили внимание,что отель разделен на 2 части? Это не доставило Вам неудобств?

18:01 19.10.15

Это конечно плохо ,наиболее заметно это на пляже, случайно забрести в лакшари сложно так как он отделен насаждениями, не лазя через кусты можно попасть выйдя на улицу,по пляжу и тропинкой напротив автоматов записи в рестораны. гулял там пару раз,не испытал никакого желания лезть в их басейны,единственное там есть штук шесть уличных круглых типа джакузи в шатрах там похолостяковать наверное интерестно
В общем ощущение неприятное есть ,но не напрягает никак , и в целом я ехал ждал сюризов от соотечествинником ,но был очень удивлен,люди все культурные и приятные.очень понравилось.
Да и надо брать машинку на прокат очень интерестно посмотреть на реальных турков было.
Если брать машину не в отеле то это дешево около 20евро в день

21:58 19.10.15

Учитывая,что в Турции уже 101 раз,то в курсе,что и экскурсии и машины брать вне отеля.Отдых в отеле чисто семейный.Также обратил внимание на шесть джакузи.

21:21 22.10.15

Были с 03.10.15 по 16.10.15. арбузов не видели ни разу, или их уносили такие как Владимир!

17:20 23.10.15

:) Возможно ,но таких как я было мало , я ходил после первой волны,всеголушь два раза был под дверью ждал открытия,скажу что разница есть,оба раз когда заходил в первых рядах было мясо, очевидно его не дополняют, а арбузы подрезали постоянно я их три дня ел и с собой двараза брал,но потом уже не хотел.
Как так интересно были почти одновременно а вы без арбузов..

21:04 23.10.15

видно ЭТО БЫЛО ДО 3 10.15, ДОЧКА ХОТЕЛА АРБУЗА НО НЕ СЛОЖИЛОСЬ....

14:27 24.10.15

Возможно вы правы так как когда наелся ,возможно просто не замечал их отсутствия

Все отзывы Сергей (10)