Регистрация: 16.10.15
октябре 2015
01.10.15 - 16.10.15

Отдыхали в октябре в этом отеле и всем очень...

Отдыхали в октябре в этом отеле и всем очень понравилось,дети даже не хотели ехать домой .Поселили сразу, номер отличный возле аквапарка,рестораны и рецепция рядом,с балкона вид на море.В номере чисто, убирали каждый день,у нас было две больших кровати и двухярусная кровать для детей. Еда отличная разнообразная всего много было и фруктов, и овощей, мяса ну всего.Персонал приветливый, всегда ради помочь и всегда спрашивали все ли у нас хорошо.Анимация впечатлила, молодые веселые девочки и мальчики не давали скучать ни минуты ,каждый день развлекали ,танцы, аэробика ,йога, волейбол,водное поло,теннис каждый вечер шоу ,для детей мини диско,ми в восторге очень понравилось.Мы были в прошлый раз в другом отеле там такого не было и возможно поэтому там было скучно . Молодцы ребята так держать.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 16.10.15 13:58 (799 символов в тексте)

09:06 23.10.15

"Анимация впечатлила". Везде где есть подобные слова - расхваливание анимации - сразу наводит на мысль, что это пишут сами аниматоры. И отзывы то у них то все похожие. Не позорьтесь, перестаньте уже писать. Лучше прислушивайтесь к реальным отзывам и совершенствуйте свою работу, и отзывы сами по себе будут хорошие!

15:04 25.10.15

Уважаемая Татьяна,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш положительный отзыв.
Мы счастливы иметь такие коментарий, это действительно вдохновляет всех нас!
Мы рады узнать, что вам понравилось наши рестораны и наша команда.

Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SunConnect SUNRISE Diamond Resort в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Всего Вам самого наилучшего,
Руководство отеля