Регистрация: 10.10.12
октябре 2015
01.10.15 - 16.10.15

Хороший отель

Отдыхали с мужем с 6 по 13 октября 2015, в целом всем довольны.

Тур брали через Библио-Глобус, перелет Трансаэро. Никаких задержек не было, вылетели по расписанию, правда брали конкретизацию рейса, чтобы были удобные вылеты, а то не хотелось терять время отдыха. В аэропорту встретили, сразу отметили номер автобуса и мы направились в наш отель. Дорога по времени заняла 40-45 минут и это с учетом того, что мы заезжали в несколько отелей, правда они все очень близко.

И вот он наш Harmony Bay. Как писали ранее, автобус к самому отелю не подъезжает, останавливается на дороге, но с учетом количества машин на парковке он там и не развернется. Но было бы замечательно, чтобы сотрудник отеля помогал донести сумки, не все приезжают с мужчинами. Приехали в 15 часов, поэтому после заполнения анкеты номер нам дали сразу. Мы покупали Стандарт с прямым видом на номере, конечно уже до поездки прочитали, что такого номера нам не видать. Дали боковой на 6 этаже 614, но почти самый крайний с отличным видом и на море и на окрестности, а уж какой красивый восход, просто чудо. Номер чистый, светлый, есть фен, два стаканчика. У нас уже был адаптер в одной розетке, поэтому не покупали. Номер был с ванной.

Питание брали все включено. Входит 3 полных приема пищи, 2 перекуса и напитки. Из напитков чай, кофе, сок, газировка, алкоголь - пиво, вино, ром, бренди, джин. Качество хорошее, попробовали все. Питание однообразное, но всегда есть что поесть, голодными уж точно не были. Обед и ужин - 3-4 салата, солености, оливки, мясо, курица, рыба и как правило еще 3 вида гарнира. Еда вкусная, хоть и все одно и тоже, но каждый раз готовили по-разному. На завтрак омлетик, бекон, жареный картофель, огурцы, помидоры, сыр, колбаса, сосиски. Что касается фруктов и сладкого - на каждый прием пищи только один вид фрукта и 2-3 тортика или желе.

Пляжа как такового нет, от нашего отеля 2 спуска в море, как у бассейна и сразу камни, не очень удобно для ног. Но если пройти чуть влево есть пляжик и там немного галька и дальше песочек. Перед ним также есть небольшой проем для входа в море. На территории есть бассейн, у него лежаки. Также лежаки есть и у моря, все бесплатно, НО берите с собой полотенца, в отеле не дают, только купить можно за 10 евро. Бассейн чистый, но вода все-таки прохладная.

Что касается кафе и ресторанов, то конечно советуем Ocean Basket, если выходить на дорогу, то идти вправо буквально 200 метров. Были также в PrimeGrill, тоже понравилось, но учитываете, что порции везде больше. Прямо напротив отеля есть магазин Plus. Продукты там довольно дешевые, да и масло берите в нем, мы отдали за 1л кипрского 6 евро.

В целом нам все понравилось, но все-таки это место для тех, кто хочет провести время в спокойствии, анимации в отеле как таковой тоже нет, пару раз в неделю поет какой-то товарищ на ломанном русском, очень забавно, многие танцуют.

Добавлено 16.10.15 14:45 (2 864 символов в тексте)

15:43 08.01.16

Да отель хороший!

15:09 02.03.16

Здравствуйте, Карина. Подскажите, пожалуйста, по системе все включено как в отеле с питьевой водой?

Все отзывы Карина (4)