Регистрация: 16.10.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
13.09.15 - 20.09.15

Поездка семьёй на море.

Отдыхали в сентябре неделю. В Лимасоле в третий раз и все время останавливались в разных отелях. На этот раз выбор пал на Рафаель. Приятно поразил и впечатлил нас. Кроме плохого wi-fi в номере,минусов в отеле нет. Огромная ухоженная территория,большой пляж,множество лежаков,бассейны на которых практически не кого не увидишь. Отель находится в удалении от центра города,но у нас был автомобиль,а при отеле бесплатная парковка.Брали только завтраки,так как весь день ездили по острову и возвращались вечером. Завтрак,как говорится на любой вкус,всё понравилось и ребёнку тоже.В первый раз увидел очередь за шампанским утром. Вечером превосходные анимации.За это отдельное спасибо отелю!В итоге решили,что вернёмся только сюда.

Mikhail оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

пляж бассейны анимация питание
вай-фай
Добавлено 16.10.15 15:08 (726 символов в тексте)

11:21 09.11.15

Уважаемый Михаил,
Хотелось бы поблагодарить Вас за время, которое Вы потратили, чтобы написать отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны отдыхом с нами и вернулись домой с теплыми воспоминаниями о нашем отеле.
Также хотели бы оповестить Вас, что в ближайшие месяцы мы планируем заменить поставщика интернет услуг.
Мы искренне надеемся, что сможем поприветствовать Вас вновь в нашем отеле в ближайшее время, и Вы сможете в этом убедиться во всех изменениях.
С наилучшими пожеланиями Вам и Вашей семье,
Marina Lupandina
Guest Relations Officer
St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy

Все отзывы Mikhail (1)