Регистрация: 19.05.14
сентябре 2015
28.09.15 - 12.10.15

Уютный частный отель для спокойного отдыха.

Отдыхали в Sea Star с 28.09 по 12.10.2015. Это была наша первая поездка в Турцию (до этого за пляжным отдыхом ездили в Грецию и Египет) и наш первый отдых на море в отеле 3*.

1. Заселение: приехали в отель около 16:30. Орхан помог донести чемоданы и предложил на выбор 2 номера в корпусе 4 с видом на бассейн и море.Выбрали номер 404.

2. Размещение: номер просторный для двоих, мебель новая, постельное белье и полотенца свежие. Маленький тв и холодильник. Большой балкон с чудесным видом. В ванной комнате не было полочки (о чем многие пишут), но мы просто принесли из комнаты столик, и проблемы не было. Wi-fi довольно быстрый, причем не только в номере, но и на всей территории. Сейф с ключом 2 $ в день. (По поводу уборки номера - у нас прибирались, когда мы вешали табличку на дверь с просьбой убрать номер. Полотенца и белье меняли, мыли пол в ванной и выносили мусор. И всё.)

Отмечу, что в ванной комнате действительно после принятия душа вода заливает пол. Неудобно, конечно. И если это исправить - за размещение можно поставить 5.

3. Питание: свежие овощи, зелень, рис, картофель, грибы, курица в разных вариантах, печень, рыба, супчики на обед и ужин, хороший сладкий стол. Повара молодцы - из минимального набора продуктов стараются приготовить каждый день что-то новое. Из фруктов арбуз, яблоки, апельсины. Также кофе в любое время суток, кулеры с водой у бассейна, на пляже в баре, на ресепшен. Днём на в баре на пляже пекут вкусные турецкие лепешки с разными начинками. В общем, питанием мы остались довольны.

4. Территория: отель расположен на возвышении между трассами на Конаклы и Аланью, через мост, оборудованный лифтами, от пляжа. Шум от дорог абсолютно не мешает. На территории много зелени, цветов. Бассейн небольшой, но чистый. Отель построен уровнями, везде ступеньки. Будет здорово, если к следующему сезону сделают косметический ремонт.

5. Сервис : хочется отметить очень располагающее отношение всех сотрудников отеля. Большое спасибо работникам столовой и бара на пляже, бармену Лене, управляющему и конечно, Орхану (гостеприимно встретил и радушно проводил - вышел к автобусу, когда мы уезжали) Именно благодаря им атмосфера в Sea Star какая-то домашняя, комфортная, уютная. Все доброжелательны и готовы помочь в любом вопросе.

6. Пляж : хороший песчано-галечный пляж. Есть пирс. Заход в море слева от пирса песок с камушками, удобный. Справа - плита. Т.к. гостей в отеле немного, места и лежаков всегда всем хватало. Из пляжного бара открывается красивый вид на море. Мусора, кроме стаканчиков, оставленных самими отдыхающими, не заметили.

7. Развлечения : анимации в отеле нет, и об этом должен был предупредить ваш турагент. Поэтому не совсем понимаю людей, которым "скучно". Единственное, в баре у бассейна с 21 до 23 включают музыку - можно потанцевать или просто посидеть за бокальчиком.

В целом скажу - мы остались довольны своим выбором. Оптимальное соотношение цена-качество (1200 $ на двоих за 15 дней с вылетом из региона). С радостью вернемся сюда еще.

P.S.Хотя к отелю это не имеет отношение, но хочется поблагодарить отельного гида Пегас Нурали. Правда, впервые встретили такое отношение человека к работе и к туристам. Он молодец.

Фото турагента отеля

персонал питание расположение пляж wi-fi природа
уборка в номере
Добавлено 16.10.15 15:25 (3 200 символов в тексте)
Все отзывы Marina Sergeevna (13)