Регистрация: 16.10.15

октябре 2015
04.10.15 - 17.10.15

Wonderful!

Летали в отпуск, турфирма [удалено модератором], туроператор Anex tour. Отель отличный, персонал в большинстве своем говорит по-русски, очень дружелюбный и готовый помочь. Никакой свойственной египтянам на улицах крупных городов грязи, никаких приставучих продавцов. Отельные гиды (оба, у нас он поменялся в ходе отпуска) очень вежливые и готовые помочь в самых нестандартных просьбах и ситуациях. Шведский стол обильный, разнообразный, но не всегда одинаково вкусный. В частности мне не очень нравились соки. Импортный алкоголь платно, а бесплатное вино и пиво оставляет желать лучшего. Зато были очень вкусные десерты-муссы. Анимация тоже понравилась. Еще из минусов очень мелкое море, до глубины надо идти 50-100 метров по мелководью. Но зато когда доходишь -бываешь вознагражден ОЧЕНЬ красивыми кораллами и рыбами. Мы видели даже мурен и скатов. Добираться до Хургады и ее достопримечательностей и магазинов - на такси. На территории - почти все, что нужно для морского отдыха: магазины с купальниками, ластами и проч, дайвинг-центр, кайт-серфинг, даже на верблюдах покататься предлагают)))

P.S. Если любите изучать звездное небо, то его очень хорошо видно с берега моря.

Игорь оценил сервисы

отличный сервис три аквапарка на территории удобные номера со всем необходимым большая и ухоженная территория дружелюбный персонал красивое море
мелкое море
Добавлено 16.10.15 15:36 (1 176 символов в тексте)