Регистрация: 07.07.15
Читательский охват: 1900
октябре 2015
07.10.15 - 14.10.15

Отличная "тройка"!

Прекрасный персонал, великолепный номерной фонд, хорошее питание и бар. Мы с женой отдохнули очень хорошо и подзарядились позитивом на всю нашу промозглую осень. Отелю смело можно было бы претендовать на 4*, будь его территория чуть больше, а море-чуть ближе (или был бы полноценный трансфер на пляж). В отеле сидят в основном лентяи и иностранцы. А в Сиде и Манавгате столько мест для увлекательных прогулок! Античный Сиде, порт, набережная-променад, рыбные кафешки-рестораны... Все недалеко и очень увлекательно. По субботам у мечети традиционный Гранд базар. На шопинг лучше ездить в Манавгат. Айраны-мороженки покупали в Карфуре (там же кстати самый выгодный курс обмена валюты на лиры), Мигросе, А-101 или Биме. Все это в 7 минутах от отеля. Очень вкусно и недорого готовят рыбу в кафешке "Olgun" немного не доходя до А-101 и KFC. После 19 там был аншлаг. Питание в отеле очень порадовало свежестью и разнообразием. В основном курица, но были по разу и рыба и мясо. Приятные супчики. Ну и море всякой всячины, зелени и овощей. Фрукты тоже неплохие (арбуз, дыня, грейпфруты и апельсины). Очень приличные десерты и кофе. На полдник готовят пиде (турецкая пицца-пирожок с колбасой и сыром). В просторном номере есть балкон, с/у с душевой кабиной, холодильник, шкаф, приличная кровать с хорошим матрасом, сейф 2 S/сутки, кондиционер и плоский телевизор. ПДУ и фен выдают при заселении. Уборка выше всяких похвал. Если оставлять небольшой бакшиш-полотенца и постельное белье меняют чуть ли не каждый день. К личным вещам никто не прикасается. Все вопросы решаются круглосуточно дневным и ночным администраторами. В античном амфитеатре периодически проводятся бесплатные концерты и фестивали классической музыки и оперы. Очень впечатлило!!! Ну и разумеется главный плюс Сиде-это море. Бесплатный песчаный пляж с зонтами и шезлонгами, плавный вход в море и веселые волны.

Манавгат

Античный Сиде

Амфитеатр

Манавгат

дружелюбный персонал хорошее питание чистые просторные номера
летом наверное сложно по жаре добираться 15-20 минут пешком с пляжа на обед и обратно (возят только дважды утром и три раза вечером).
Добавлено 16.10.15 16:08 (1 877 символов в тексте)

20:11 19.10.15

Марат! создалось впечатление что мы с вами были в разных отелях хотя и перкуривали в баре за одним столом. отель соответствует тому что написано сверху. ноу категори. меня тоже все устроило, изысков не ждал и считаю что в высокий сезон в этот отель может выбрать только бешенный)))) а с детьми так вообще там делать нечего.в кемере , бельдеби трешки гораздо лучше))) и вода рядом. когда мы были в отеле было около 120-130 человек. а что будет когда станет 300???? страшно подумать((( так что в негативных отзывах за прошедший сезон есть очень большая доля правды. очень большая.

11:47 20.10.15

Добрый день. Я думаю, что "no category" - это либо устаревшая информация на Tophotels или какая-то налоговая заморочка. Тройка весьма добротная. Нам сервис в отеле и сам отдых очень понравились. Насчет доступности пляжа и возможных проблем при полном заполнении в высокий сезон Вы абсолютно правы. При выборе данного отеля каждый должен учитывать все плюсы и минусы.

12:10 20.10.15

коротко. это шестая трешка в октябре у меня и самая худшая по вопросу питания(((( выбрал этот отель только из за местоположения.рыбалка на море, на реке,достопримечательности и иногда на пляж заходил))))