Регистрация: 20.08.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Остались довольны отдыхом!

Отдыхали в отеле с 14 по 25 сентября! Начну с того, что в Турции были первый раз - очень понравилась страна, природа, Средиземное море! Ехали по рулетки, по отзывам читали и поняли что Кемер нам не светит, так оно и вышло мы попали в Сиде, в этот отель!

Отель понравился...в целом, но, возможно, лишь потому, что не с чем сравнить!

Заселение! Привезли нас в отель в 11 утра! переоделись и пошли осматриваться, это скрасило и отвлекло от ожидания заселения, заселили нас в 15 часа - самых последних, так как мы ехали как молодожены, якобы номер готовили и украшали для нас! номер дали в 10 корпусе, на втором этаже, номер - светлый, чистый, уютный! убирались каждый день!

Территория! Она очень большая и ухоженная! несколько бассейнов, пара горок, теннисные корты, ракетки, как и пишут бесплатны, залог 10$, и играй сколько хочешь!

Пляж! Вот это наверно самый огромный минус - он грязный! окурки, объедки - очень неприятно! хотя почти у каждого лежака есть мусорные контейнеры! лежаков хватает на всех, единственное под навесом места не хватает! заход в море как с берега так и с понтона! И на пляже не хватает музыки, конечно это кому как, но лично нам ее не хватало)

Питание! Мы с мужем не привереды - поэтому ставим питанию твердую "5". овощи, фрукты, каши, мясо разных видов, все в достатке и в разнообразии!

Анимация! В дневное время вся анимация у бассейнов, водная гимнастика, дартс, соревнования, и тп! Каждый вечер - программы - турецкая ночь, лотерея, пенные вечеринки, живая музыка! Есть дискотека - клуб!

Читала очень много плохих отзывов и считаю, что все зависит от нас самих, как мы хотим отдохнуть - так и отдохнем, нужно во всем видеть больше позитива! Лично мы хотели отдохнуть от работы, от холода и от окружающей обстановки и у нас это получилось!

Отель советую всем!

PS: Будьте добрее и улыбчивее!

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

территория питание близость к морю
грязный пляж
Добавлено 16.10.15 17:49 (1 838 символов в тексте)

15:50 17.10.15

Уважаемая Юлия,
Благодарим за подробный отзыв, который несомненнно станет полезным для наших гостей. Мы искренне рады, что отдых в нашем отеле оставил приятные и яркие впечатления. Нам очень приятно, что вам понравилась анимационная команда и развлекательная программа.
По возможности, сторонам обслуживания, о которых вы писали, будет уделено дополнительное внимание.
Еще раз благодарим вас за отзыв,оставленный на данном сайте, и в целом высокую оценку отдыха, проведенного с нами.
Искренне надеемся, что вы вновь порадуете нас своим приездом.

С уважением,
Отдел по связи с гостями.
palmbeach@euphoriahotels.com