Регистрация: 16.10.15
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
октябре 2015
01.10.15 - 16.10.15

Ездил в Египет в октябре 2015,отдыхал с компанией в Golden...

Ездил в Египет в октябре 2015,отдыхал с компанией в Golden 5 club.

Мне вообще все понравилось,я офигенно провёл свой отпуск

Поселили меня в хороший номер,с двухспальной кроватью,телевизором и холодильником

Уборщик каждый день убирался, я ему всегда доллар давал,хороший мужик был,спасибо ему

Слышал многим не нравится еда, лично я нашёл себе еду по вкусу и ел с удовольствием

Вот алкоголь паленый был,вообще пить не возможно, так что советую сразу в дюти фри покупать

Дискотеки выездные 10$ так то не дорого ,оно того стоит,ездил пару раз, не пожалел

Море гуд,с маской плавал,водичка тёплая и прозрачная,рыбок много

Тренажерный зал есть,ходил в него пару раз,в волне нормальный

Хочу ещё анимацию отметить,девченки хорошо работали и главный который Чико ,тоже молодец,четкий парень

Ходили мы в театр ,там каждый день какие нибудь представления шли

Чико фокусы свои показывал ,на стеклах лежал,на гвозди вставал, мужика толстого поднял и вместе с ним на стёкла встал, признаюсь впечатлил меня,такого я ещё не видел, вроде маленький худенький,а такой сильный, есть чему поучиться у него.

Что ещё могу сказать, развлечений там много всяких,скучать времени вообще не было,постоянно чем то заняты были.

На экскурсию ездили в пустыню, понравилось всем, хорошая программа ,было весело.

Рабочие все молодцы,спасибо за все,надеюсь увидимся в слелующем году.

еда море анимация экскурсии дискотеки номер рабочие
алкоголь плохой
Добавлено 16.10.15 19:33 (1 363 символов в тексте)

17:09 21.10.15

Добрый день, Денис !
Благодарим Вас за посещение нашего отеля и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны временем, проведенным с нами, и отметили множество позитивных моментов. Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших сотрудников. Мы счастливы, что Вы остались довольны отдыхом, Ваши слова благодарности были лично переданы адресатам. Надеемся, что положительные впечатления надолго останутся с Вами. Лучшим подарком для нас будет Ваш скорейший визит в комплекс Golden 5.
С надеждой на скорую встречу,
Команда Golden 5 The Club Hotel 4*

Все отзывы Denis (1)