Регистрация: 21.05.15
июне 2015
30.05.15 - 20.06.15

Приятно, что отель развивается!

Познакомилась я с этим отелем уже довольно давненько) в апреле 2011 года. После первого визита возвращаюсь сюда с заметным постоянством. Без прикрас скажу, что данная пятёрка лучшая из отелей своей ценовой категории! Много плюсов, которые в себе сочитаются: удачное расположение, красивый коралловый риф, удобный многоуровневый пляж, разное зонирование бассейнов, приличное питание и... В отеле меняется руководство, меняются подходы в работе с постоянными гостями( и не всегда в лучшую сторону), но хочу отметить, что нормальное общение помогает решить многие вопросы, начиная с заселения и далее... В этом году я дважды была здесь - в июне и сентябре. Для детишек приятная новость - открытие аквапарка! Радует глаз и реновация ресепшн и ресторана на пляже. Пару слов про анимацию: МОЛОДЦЫ! Ребята работают с душой! Спасибо Вам! Так что я с уверенностью могу порекомендовать этот отель для вашего отдыха, господа! Не ждите чудес, а своим настроением воплощайте чудеса в жизнь!

расположение риф анимация аквапарк
нуждается в обновлении мебели в номерах
Добавлено 16.10.15 20:10 (977 символов в тексте)

18:17 21.10.15

Добрый день! Подскажите, в отеле есть подогреваемый бассейн и заход в море по песку?

22:56 22.10.15

Марина, подогреваемый есть бассейн. Это зона релакс. Только для взрослых. А вот по песочку в воду вы не зайдёте. Есть возможность в специальных тапочках по пояс зайти... а так с пантона, он не длинный метров 25.

15:07 25.10.15

Уважаемая Ирина,

Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и мы рады, что Вам в очередной раз понравился отдых в нашем отеле.
Мы будем рады видеть Вас снова в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейх!

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля