Регистрация: 26.09.15
октябре 2015
08.10.15 - 16.10.15

Превосходный отдых в хорошем отеле

Я вообще не сторонница писать отзывы, однако Queen's Park оставил столько впечатлений, что захотелось ими поделиться. Отдыхала с ребенком 8,5 месяцев и своими родителями (им уже за 50 - чтобы было понятнее, насколько различны наши представления и ожидания от отдыха). Были в отеле с 8 по16 октября 2015г. Мы сегодня вернулись домой, а отель завершил свой сезон и закрылся до марта-апреля 2016г. А теперь обо всем по порядку, пока воспоминания более чем свежи))

Летали с Пегасом - никаких нареканий к ним нет. Все во время, четко, ясно, без попыток навязать что-то или продать экскурсию подороже. В общем, спасибо всем работникам Пегаса!

Теперь про отель. Когда выбирали, хотелось оптимального сочетания цена-качество. Нам повезло и удалось очень выгодно купить путевки в Квинс Парк. До этого слышали об отеле только хорошее, рейтинг высокий - все это соответствует реальности. В районе Текирова (Кемер) в принципе все отели достаточно хорошие. Есть тройка лучших - Гюрал Премьер, Риксос и Амара Дольче Вита. Следующий - Квинс Парк Текирова.

Отель старый. Ему нужна реконструкция и вроде как, по словам сотрудников отеля, именно поэтому отель закрыли так рано. Номера простые, ничего особенного. Но я и сравнивать могу только с той же Амарой Дольче Вита или отелем Papillon Zeugma. А это, повторюсь, всё же уровень повыше. В лобби очень красиво, хороший спа центр и главный ресторан. Большой пляж, много лежаков и у бассейна - место всегда можно было найти. При том, что отель был заполнен на 100%! Это плюс.

Территория не очень большая, но очень ухоженная и красивая, цветы, аллейки, гамаки, тропинки, скамеечки и т.д. Каждому найдется уголок по душе. Пирс классный: есть спуск в воду и на глубине, и где помельче. Конечно, если плавать вы на умеете, то это беда в Кемере - по гальке заходить в море неприятно. Хотя люди, кто едет в Кемер, знают, что песочных пляжей там нет. Если это не Макс Роял Кемер, конечно)))

Море шикарное: чистое, спокойное и теплое. Бассейн был прохладнее, но в жару самое то. Детский отдельный бассейн очень холодный. Думаю, в нем можно деткам купаться только в разгар лета. Есть две водные горки - без стыков. Тоже плюс. Детская площадка хорошая, в тени. Малышам там комфортно.

Рестораны: один главный, 4 а ля карт ресторана. Мне все понравилось. Да, в последние дни перед закрытием отеля разнообразие пропало, но это конец сезона. Не понимала возмущения отдельных гостей отеля. Да, вам предлагают последние три дня немного меньше еды, чем до этого. Блин, но ведь вы все равно и трети всего даже не попробуете! Да и дома у вас вряд ли шведский стол накрывается каждый день. Были в одном а ля карт ресторане - Китайском. Нам понравилось. Вкусная еда. Хороший выбор. Цена приемлемая.

Есть детский буфет: на завтрак выбор что надо. Для ребенка до двух лет просто идеальный выбор блюд. Обед и ужин однообразны - мы иногда брали для ребенка еду с диетического стола. Ел с огромным удовольствием)))

Персонал: очень!!! отзывчивые, приветливые, вежливые люди работают в отеле. Знаете, если вы вежливы, то и отношение к вам будет соотетветственным. А если обращаться с людьми как с ничтожной обслугой, то не нужно удивляться, что вам не улыбнулись при встрече и не спешат обслужить ваш столик. Лично нам персонал отеля помогал: моих родителей без всяких доплат переселили в номер с видом на море поближе ко мне с сыном. Прямо напротив друг друга поселили, что было удобно, так как ребенок маленький, часто нужна была помощь. Повара отеля приносили бульон для ребенка на ужин, в два часа ночи в баре охотно нам набирали бутылочки с молоком. Есть только один большой недостаток - убираться в номерах и докладывать ванные принадлежности всё же нужно. Пару раз я была недовольна уборкой, но так как приехала не в номере сидеть - оставила без внимания.

Анимация: шикарная!!! Ребята огромные молодцы и проделывают тяжелую работу, чтобы нас развлекать. Я на вечернее шоу первый раз пошла от скуки - ребенок спит, родители спят. Думала, посижу хоть поиздеваюсь про себя. Но нет! Реально интересно и смешно. Временами пошловато, но так это нравится гостям. В конкурсах активно участвовали и молодежь, и люди с опытом. Неплохие дискотеки в отеле. Аниматоры заряжают людей до последнего, всегда дружелюбны и открыты.

Днем с 10 утра уже идут игры, занятия спортом, акваэробика, конкурсы и другие развлечения. Для человека, который приехал без компании - анимационная программа Квинс Парк настоящие спасители.

Показательный пример: аниматоры собрали всех желающих поехать в один из лучших ночных клубов Кемера - Инферно. Нас пересчитали, довезли, забронировали отдельный стол. Постоянно мальчики проверяли, все ли в пределах видимости, все ли у всех хорошо. Нас даже до туалета сопровождали, ждали там и вели обратно. В отель вернулись строго тем же составом, никого в одиночку не отпустили. Даже захватили с собой двух туристов, которые сами по себе приехали в этот же клуб.

Так что все остались довольны, отдых прошел лучше, чем ожидалось. Кемер в целом мне понравился больше всех других регионов, где я отдыхала. Отель Квинс Парк Текирова рекомендую!

Анна оценила сервисы

все вышесказанное
нужен ремонт уборка номеров
Добавлено 16.10.15 20:38 (5 081 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)