Регистрация: 16.10.15

Серебряный статус

сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

сначала, когда прочитала отзывы-испугалась,что все совсем...

сначала, когда прочитала отзывы-испугалась,что все совсем страшно было, но рискнули и поехали отдыхать из-за огромного пляжа и аквапарка. и ни разу не пожалела. обо все по-порядку.

-прилетели ночью, в 5 утра были в отеле, заселили в 8 (а не в 12 или 14 как обычно) уже хорошо. т.к. были с мужем с двумя детьми. у них сил полно осталось, а мы с ног валились после ночного перелета.

-отправились в номер. номер на мой взгляд если не огромный, то очень большой точно. две кровати, то мы на одной втроем легко помещались. вполне чисто, тараканов и муравьев нет. порадовал балкон-выходишь на него и сразу попадаешь на лужайку. мы были заселены в Лагуне. народу вокруг было мало, никто не мешал. причем вода для полива была БЕЗ запаха!

-еда-стандартная Египетская. четыре раза отдыхала в этой стране, ни лучше ни хуже питание и в этом отеле. один минус с соками-одни "юппи"(((

-пляж превзошел все ожидания-огромный, полно свободных лежаков, песок рыхлый, чистый. грязи нет. кораллы далеко от входа, "тапки" не пригодились.

-аквапарк-добрались до него только на 5 день-наслаждались морем. ну конечно по первому разу было интересно было на всем прокатиться, но сильно зацепила только одна огромная горка. дети от своего детского бассейна были весь довольны. но не злоупотребляли хлоркой-все же на море приехали.

-анимация-класс и детская и взрослая!

большая территория для прогулки море аквапарк
нет соков из упаковки
Добавлено 16.10.15 22:13 (1 363 символов в тексте)
Все отзывы Натали (1)