Регистрация: 07.02.12
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отличный отель!

Был в конце сентября. Не знаю где там нашли тараканов но наверно персональное везение, отель расположен удачно, для Европы очень даже прилично. Сразу скажу, был много где и критерии к Европейским отелям некоторых людей мне не понятны. Хорошее расположение, номера хорошие, с балконами, а это я люблю) хорошо вино вечерком попить.Персонал выше всяких похвал, очень дружелюбен и всегда подскажет что и как. Особенно отмечу Варвару, Елену и замечательных людей в баре) которые всегда старались создать комфорт и хорошую атмосферу! Еда как и в любом Европейском отеле не отличается сотней блюд, но при этом и не скажу что бедно, всегда есть что выбрать на завтрак и все свежее и вкусное. Были развлечения, шоу и танцы) это было забавно, правда сам всегда старался избежать участия в них). что касается Ресторанов, очень понравился Avli и Pigadi, особенно Pigadi, на мой взгляд это лучшие рестораны не только в Ретимно но и на Крите. Еще есть таверна в порту Zefiros, она не такая большая как соседние и меню Русского нет, но там реально свежие море-продукты.. креветки и т.д готовят выше всяких похвал. Про мест куда поехать, думаю писать не стоит, этого и так в интернете полно. Долго писать смысла не вижу, уже много написано про этот отель, но от себя лично скажу - Это замечательное место, с очень дружелюбными людьми и если вы тоже дружелюбны, с желанием общаться а не показывать что вы лучше них, то ваше прибывание в этом отеле как и везде, оставит только приятные впечатления!!! Если же вы любите Египет, Турцию и всегда всем не довольны, то есть отели 5* на Крите где вы будете звездой) Митсис Лагуна например. только там за это с вас и денег попросят).. ну вот как-то так)

Добавлено 16.10.15 22:26 (1 682 символов в тексте)

13:05 29.05.16

Простите, но по сути вы так и не написали, какие номера, санузел, пляж, меня например это очень интересует. А, ещё уборка.

Все отзывы Алексей (2)