Регистрация: 16.10.15
июне 2015
01.06.15 - 22.06.15

До сих пор не понимаю, как попали в такое ...

Все таки созрела для отзыва. Так как до сих пор не понимаю, как мы смогли попасть в этот отель на целых три недели! В Турции 7-ой раз. Кемер-это чудо! И тоже не в первый раз. А отель- полное разочарование! Кстати, не самая дешевая тройка. Для тех, кто отдыхал в 5, 4 и нормальных 3, делать в этом супер-бюджетном отеле нечего. Вот когда я поняла, тройка тройке рознь! Красивые фотографии в интернете-вот наверно, на что ведутся туристы. Как впрочем и мы. И откуда берутся положительные отзывы, на 5 баллов? Заказные?

Размещение. Отель старый, номера маленькие! Почему их позиционируют как трех-местные? Номера все одинаковые, рассчитанные исключительно на двух отдыхающих! Только благодаря жадности владельца данного "дворца", в двух-местный номер умещается третья кровать. Душевая кабина исключительно для ребенка. Взрослому не развернуться. Кстати, с детьми там делать нечего. Нет кроваток, стульчиков, детского меню. Территории нет вообще. Как и горячей воды. Только то, что согретом солнышком за день. Если с погодой повезет :)

Вай-фай. Есть периодически. В закутке у кабинета шефа. Но сидеть на мягкой мебели неприятно. Очееень грязная обивка! :((((

Питание. Это диета. Посуда, которой периодически не было, очереди за непонятными салатами и соевыми котлетами. Чашки, наверно, не мыли вообще! Мест всегда не хватало. За пол часа до "трапезы" все было занято.

Пляж. Галька, пирс. На несколько отелей. Минут 20 пешком. Или автобусом. Утром возят каждые полчаса, в обед увозят весь народ на двух-трех автобусах, развозя по отелям. Представляете какая была давка? Море замечательное! И с погодой повезло! Привет Бомбе, сотруднику пляжа. Вот он работал на 6 баллов!

Расположение. Удобное. Это, пожалуй, единственный плюс.

Скрашивали наш отдых полет в Стамбул и путешествие на арендованном автомобиле по стране. Реально, в день прилета было желание бежать в другой отель! И в день отлета мы с радостью бежали навстречу автобусу славного туроператора "Корал Тревел"! Не рекомендую этот отель! Не ведитесь на яркие фото отеля! И читайте отзывы!

Базилика в Стамбуле

Карнавал в июне в Кемере

Памуккале

Над Стамбулом

Наталья оценила сервисы

Добавлено 16.10.15 23:16 (2 071 символов в тексте)

12:54 20.10.15

Отель и слова доброго не стоит. Беженцев там только размещать.

10:27 30.09.17

Всем доброго дня. Вспоминаем с мужем этот отель, как нечто неправдоподобное в чудесной Турции. Волшебного отпуска не получилось. Все негативные отзывы-это правда. Внимательней выбирайте отель.

Все отзывы Наталья (18)